Видеодневник инноваций
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Игорь!!! Исходя из того, что "... Поскольку уже 10 лет корабль продать не могут, а утилизация слишком дорогая, возможно, его таки отдадут под музей, и крейсер будет украшать центральную набережную Николаева...." ПРИНЦИП старый "Не съим так понадкусиваю..." ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
http://www.severnyflot.ru/news.php?extend.660 События, связанные с российско-индийским контрактом по переоборудованию гордости советского ВМФ тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков» в индийский «Викрамадитья», иначе как сенсационными не назовёшь. И поводы для разговоров о возвращении многострадального авианосца под российский Военно-Морской Флаг более чем серьёзные.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Цитата
Тапир: ... Да, вообще, попробуйте назвать хоть один НК, который был заложен в РФ и сдан флоту... НЕТ ТАКИХ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!!!
Нас(ветеранов) частенько обвиняют в критике современности и ностальгии по "неправильным советским временам"... НО , как не ностальгировать, когда я ПОМНЮ, что на 7ОПЭСК ежегодно приходило по 2 (ДВА!!!) 1134А , а потом, когда пошла серия - 956-х... И когда БРИГАДА выходила в море по приказу КОМБРИГА!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Украинцы будут строить корабли в Польше
 
Что ХОХЛЫ, что ЛЯХИ .....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Журнал МОРСКОЙ СБОРНИК, Мнения о срздании сайта или темы здесь
 
Постоянным читателем журнала был с 1971 по 1991 г.г. В 1991г. перестал им быть , т.к. получил доступ к более интересным публикациям :) , да и журнал, честно говоря сдал свои позиции.... :-( С удовольствием увижу публикации из журнала на том сайте и приму активнейшее участие в их обсуждении(если будет интересно). За!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
 
Цитата
Алёна Ефремова пишет: эх,вам бы только попидираться СергеЙ!
Алена!!!! Прошу не оскорблять!!!! То, что для Вашего поколения норма жизни и отношений, за это в наше время морду били и ст.121 УК была.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Гибель ЦНИИ "Гидроприбор", О печальной судьбе ЦНИИ и ВПК в целом
 
Цитата
Тапир пишет: Причём самое хамло обычно не старые , ещё советской закваски, продавцы, а молодые, лет по 20-25.
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Этим летом в КРОКУС-ЭКСПО(Москва) состоялась выставка "Строительная техника и технологии" . Я не строитель, пришел встретиться с другом детства. Одет был не в "куртке с дыркой на локте и в поношенных джинцах" а в костюм с галстуком, да и вид у меня весьма представительный. Я спрашивал дорогу к нужному стенду, стараясь выбирать РУССКИЕ экспозиции.... Молодые люди, одетые в фирменные цветв компании или вообще не обращали внимание на вопрос, либо ПОСЫЛАЛИ.... Нужный стенд я нашел, ДЛЯ ИНТЕРЕСА спросил молодых людей(русских), как пройти дальше. Мне очень подробно и вежливо ответили и пригласили осмотреть ИХ экспозицию. Осматривал продукцию я уже со своим другом. РЕМАРКА - мой друг уже 15 лет гражданин Швеции и молодые люди представляли Шведскую , а не Российскую компанию..... :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
 
МПО в ВС..... Долго думал, откуда помню МПО???? :o . ВСПОМНИЛ!!!! Во ВВМУРЭ преподавал ОМП п/п Сейдин. Очень любил рассказывать случаи из химической жизни: .... один ревнивый химик намазал ИПРИТОМ скамеечку, где вздыхали его бывшая пассия и ейный новый друг.... Аудитория замерла.... И что? - Защитили 2 докторские и 6 кандидатских на тему : "Лечение МПО и ЖПО при поражении ОВ". - А что такое МПО? - МПО - мужские половые органы.... Теперь понял, что такое МПО в ВС!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
 
Артем!!! Намек понял.... Предлагаю другие варианты практического использования ПОСОБИЯ... на Флоте: 1. В развернутом состоянии - бить "стасиков" в каюте. 2.В свернутом в трубочку состоянии - отбиваться от " оборзевших годков" P.S. Еслиб такое пособие было в мою лейтенантскую юность мне не пришлось бы свой первый "подъем" кубрика устраивать при помощи пожарного гидранта, может по ПОСОБИЮ нашел бы слова, проникающие в душу матроса!!! Полезная вещь.... ПОСОБИЕ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
 
Предупреждение от модератора.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю