Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
 
Уважаемые форумчане! Вчера я был "в гостях" у своих клиентов и партнеров - компания "Звезда" - это крупнейший в России производитель сборных моделей. Каталог их продукции можно посмотреть здесь : http://www.zvezda.org.ru/ Из кораблей ВМФ СССР и РФ представлены "А.Кузнецов" , "Петр Великий" , из ПЛ - "Курск" , К-19 ........ Я в очередной раз поставил перед ГД вопрос - Хочу собрать коллекцию боевого состава 7 ОПЭСК 70-х - 80-х годов. Вопрос к Вам : Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ????? Дело в том, что производить модель в количестве менее 10000 экз . экономически не выгодно, а покупать модель , выпущенную в 5-10 экз. может позволить себе далеко не каждый. Жду Ваших ответов, обещаю , что все они будут переданы на фабрику для проведения маркетингового исследования. Результаты переговоров обещаю переодически сообщать Вам. P.S. Среди конструкторов фабрики присутствуют танкисты и авиаторы (что легко можно понять,посмотрев каталог) , однако нет ни одного моряка, и поэтому, в случае положительного решения вопроса будут необходимы чертежи . P.P.S. В первую очередь обращаюсь к первому экипажу, Клубу подводников , КЮМам .....
Изменено: Сергей Воронин - 02.07.2010 11:11:19
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
22/02/08 в разделе "Курилка" в ветке "Еще раз про выборы" пропало сообщение(ответ Антону на его реплику!) до - есть, после - есть, из сети и с сайта не уходил! Если - переход на личности - модерируйте Если - флуд - удаляйте. Но недопускать!!! :-( :-( :-( ?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Источники информации..., Оградите от "желтой" прессы!!!
 
Уважаемые форумчане!!! Глубокоуважаемый Модератор!!! В третьей ветке уже цитирую с Главной страницы сайта: "Вы прочитаете на портале свежие новости, но не найдете скандальных публикаций, разговоров про материальные блага или "высший свет". Мы современны, но чужды дешевой популярности. Этот портал о флоте и военных, но взгляд наш шире - мы пишем о Мужчинах с большой буквы, о людях, сильных духом, идущих вперед в поисках новых горизонтов". ПОЧЕМУ? В серьезных темах, касающихся патриотизма, государственного устройства и Президента в качестве ИСХОДНЫХ используются тексты из откровенно бульварных источников и сатирико-иронических произведений??? Задал вопрос в 1-й экипаж-ответ не удовлетворяет. Привел пример с материалами из "Лимонки" и Баркашевскими... . Мне кажется, что для таких материалов и обсуждения их есть другие сайты и форумы... Уважаемые Форумчане- Ваше мнение?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Читает ли командование ВМФ наш форум?, Как Вы думаете?
 
Как Вы думаете, а кто-нибудь из командования ВМФ или из ОУ (ГОУ) читает наш форум?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вопрос к модератору
 
Я тоже против "ненормативной" лексики. Но , если я пишу ФАМИЛИЮ СОСЛУЖИВЦА, а ее выкидывают, как оскорбляющую слух благопристойного общества, то ИЗВИНИТЕ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1

Главное за неделю