Видеодневник инноваций
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Поддерживаю завку Аркадия. Я написала Максиму, что он может сам удалить, но он видимо не прочитал ещё моё письмо. Удалите пожалуйста, очень неприятно видеть такие вещи.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
Ура! Всё заработало! Спасибо, Сергей! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
Вот и в эту тему тоже зайти не могу! "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(вывод четвёртый).Продолжение." Это две части одной темы. В пятую часть нормально вхожу, а в третью и в четвертую хода нет. Та же история и с разделом "100 последних комментариев"
Изменено: Надежда - 04.01.2010 13:22:26
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
А как я их приведу, если не открывается страница? В блогах тема Сергея Васильевича так и называется:" "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(Вывод три)" Она сейчас последняя в списке. Не открывается и всё!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
В блогах при попытке войти в тему Сергея Васильевича "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(Вывод три)" система выдает "502 Bad Gateway". При чем такая картина наблюдается и у Андрей Данилова. На обоих сайтах и на navy.ru и flotic.ru
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
РФ может объявить тендер на закупку вертолетоносца для ВМФ - источник
 
Цитата
Игорь пишет: Так на угле же лучше
Особенно на привозном, так значительно лучше! Больше своровать можно.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
РФ может объявить тендер на закупку вертолетоносца для ВМФ - источник
 
Потому что страна такая...странная. Мы вон газ продаем всем с плавучих буровых, газопровод до поселка с иностранными специалистами протянули, а городская ТЭЦ так и работает на угле, дымит родимая день и ночь...входим в 30-ку городов России с самым загрязненным воздухом. :<|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: по сути это всё имеет место быть. Смягчающим обстоятельством для сокращения срока (с учетом флейма) могла бы быть заявка на модерирование в форумах по факту нарушений/оскорблений, но это не было сделано - по сути участник занимался самовольным модерированием.
Да, я принципиально не буду апеллировать и просить о сокращении срока. Но остаюсь при своем мнении:Да, я часто допускаю флейм, но никогда не позволяла себе писать такие наглые оскорбления, как Лена и Violetta. И если бы такое написала я, то меня бы забанили, как минимум, на месяц. ИМХО
Изменено: Надежда - 17.12.2009 01:18:59
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Я протестую против моего ареста. Я никого не оскорбляла. Флудила-да, но сажать меня так же, как Лену, которая облила меня грязью, считаю несправедливым. Я отсижу, но пусть Алексу будет стыдно, за свое несправедливое решение. Это не аппеляция, а мое мнение.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Спасибо, приятно, что идет постоянная работа по улучшению функционирования портала. Антон, передайте пожалуйста нашу благодарность тем, кто этим занимается. |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю