Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Удаление профиля
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Никто не может отнять у вас авторское право, если только сами не захотите
Конечно никто не сможет. (Загребая свои стишки обеими руками) Да это никому и не надо =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Удаление профиля
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Свой личный профиль удалить невозможно. Все, что Вы пишете, становится собственностью сайта
Интересно так, а мои стишки тоже теперь собственность сайта?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
"Этот день в истории" о Кузнецове грамматическая ошибка "Герой СоветсТкого Союза,"
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Regatta пишет: И поэтому прошу УСИЛЕННОГО МОДЕРАТОРСТВА в теме против тех, кто мешает обсуждать мужскую красоту.
Ну конечно, если главными признаками мужской красоты считать:обльстительность и серьёзность =) то слов нет! Действительно есть о чем поговорить! Обсуждайте, хоть заобсуждайтесь, если другую тему не нашли. Игорь, я снимаю свою заявку на модерирование. Действительно тема актуальная и требует обязательного обсуждения с умным видом. Пардон дамам за вмешательство в такой животрепещущий момент! =) Видимо каждому своё и мне этого не понять. :|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу старшего модератора рассмотреть мою заявку на модерирование. В теме "Красота-страшная сила" я высказала мнение, что разговоры на тему "Галя, а какие ребята тебе больше нравятся" больше подходят для передачи Дом-2, а не для нашего портала. Меня обвинили в самовольном модерировании и коммент удалили. А я считаю что этот "гламур" уже достал и надо изживать подобную дурь хотя бы на нашем портале. Его достаточно на женских сайтах и там он более уместен. Я высказала свое мнение.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
А я и не пыталась модерировать, а просто высказала своё мнение. Эти разговоры больше подходят для передачи Дом-2, а не для нашего портала.
Цитата
Regatta пишет: Галочка, предлагаю тебе поделиться: какие ребята тебе нравятся?
Или я не права?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Написание и сочинение слоганов
 
Понимаю...нужна надомная работа. Как же Вам помочь...я слишком далеко, что бы помочь Вам лично :-( Надо думать..
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Написание и сочинение слоганов
 
Цитата
Павел Любимов пишет: ИЩУ РАБОТУ!
Павел, а эта вакансия Вам не подходит? Игорь Кудрин выкладывал объявление:Требуется Помощник Председателя Совета Клуба И.Курдина по военно-патриотическому воспитанию и работе смолодежью, з/п 28.300 руб,, полный соц.пакет, высшее образование обязательно, бывший военный моряк. Васильевский остров 5 линия, 46-Б метро "Василеостровская". Звоните 323-2467, 323-0778 или 937-6845
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: Переделка Долгорукого потребует вырезки всего ракетного отсека - проще новый БДРМ построить, думаю будут доводить
Вот уж действительно:все знают, что проще! Но будут доводить! :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вот же...блин! Расстроилась. Опять неудачный запуск! :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю