Видеодневник инноваций
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
 
Почему то в блогах количество "последних комментариев" стало значительно меньше. Это очень неудобно! Лучше сократить "популярные блоги" их всегда можно увидеть нажав на "все блоги" Предлагаю вернуться к старому формату, когда "последних комментариев" на странице показывалось значительно больше. Это решаемо?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Проблема с добавлением сообщений
 
Таурус Китов просит помочь, при попытке добавить сообщение появляется надпись: "Вы не можете писать больше одного сообщения в час, так как находитесь в группе 'Новички'. Следующее сообщение Вы можете оставить через 0 часов 30 минут 29 секунд. До снятия ограничения осталось сообщений - после этого Вы станете полноправным участником портала." ----------- И этот сбой у него периодически возникает. И скоко в "новичках" нынче ходят?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу рейтинга пользователя
 
Я может быть что то пропустила, а что сие означает:"рейтинг пользователя"? На него можно повлиять? От чего он зависит? Почему это у меня он 17(Оказывается. Много это или мало?) а у кого то 0? Что сие означает? Мне приятно конечно, но хотелось бы знать чьих рук это дело?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не открывается сайт
 
У пользователя, не у меня, не открывается ни navy.ru ни flotic.ru Выходит надпись:интернет эксплорер не может отобразить... Помогите!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
В блоге Сергея Литовкина не вставляются комментарии.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не могу зайти в тему Сергея Васильевича
 
В блогах при попытке войти в тему Сергея Васильевича "Некоторые мысли на тему адаптации уволенных в запас офицеров в условиях развивающегося капитализма в России.(Вывод три)" система выдает "502 Bad Gateway". При чем такая картина наблюдается и у Андрей Данилова. На обоих сайтах и на navy.ru и flotic.ru
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитирование на блогах
 
Почему то у меня не работает функция "цитирование" на блогах. Все могут цитировать, а я нет. И в этом сообщении не могу отобразить смайлики. А ещё, когда открываешь страницу "Пользователи" там почему то открываются только новые посетители. Что на последней странице, что на первой.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Не удается добавить сообщение
 
Не могу добавить сообщение в теме:" Помнить о нелегитимном, воровском захвате власти в нашей стране, в 1917 году христопродавцами, коммунистами и предателями России." Добавляю, появляется надпись "сообщение успешно добавлено" и ничего... пусто...А в остальных темах нормально. Ничего не понимаю! :-( 8-O :o
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
 
Уважаемая администрация, а можно сделать на блогах какую нибудь отметку "Есть новое сообщение"? Или, может быть, сделать какой то раздел "Темы с новыми сообщениями" И ещё, сейчас в "Последних коммнтариях" отражаются штук пять сообщений, а нельзя ли увеличить их число, хотя бы до 10? Можно за счет раздела "Новые блоги" список которых висит перед носом месяцами и всеми изучен досконально.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1

Главное за неделю