Видеодневник инноваций
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Цитата
Сергей Воронин: иначе как сенсационными не назовёшь
Сергей, надеюсь определение "сенсационные" (события) не твое. Для меня скорее сенсационным было бы, если бы модернизированный ТАвКР передали индийской стороне точно в срок и без длиииного перечня замечаний, подлежащих устранению заводом уже в процессе эксплуатации корабля. Любому кто участвовал в приемке Москва-Ленинград-Киев-Минск-Новороссийск-Баку-Тбилиси это наверное очевидно. :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
 
Цитата
Алёна Ефремова пишет: я этим пытаюсь выделить определённые слова
Алёна, спасибо. А для выделения слов рекомендую использовать курсив, жирный шрифт и выделение цветом. Кнопочки находятся вверхней части формы ответов. ^^^^^^^
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Могу прислать учебное пособие "МПО в ВС"
 
Ой, Алена ! От себя лично прошу писать сообщения преимущественно без использования CapsLock. А то все время кажется , что Вы на гране нервного срыва. На всякий случай - Извините :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Видео на форумах
 
Антон, добрый день ! С включенным HTML вообще не работают тэги CMS. Например гиперссылку пришлось вставлять с помощью тега ...
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: а для ВМФ никто не разрабатывал смайлики?
Николай ! Отличная идея. может у кого есть художник знакомый, или сам обладает даром рисования... Могу сделать анимацию на основе эскизов.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Видео на форумах
 
Антон, а почему не на всех, а только на двух ветках ?
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Видео в блогах, Интеграция с YouTube
 
Там этих разработчиков "потрясти" никак ? :o
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Читает ли командование ВМФ наш форум?, Как Вы думаете?
 
Я тоже вчера об это задумался. На службе вряд ли ))) А в нерабочее время - так у них другие проблемы. Как то штаны нужно поддерживать, чтобы не спадали :-(
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
как устоился на гражданке, служил в севастополе 98-2000год
 
;) Перед устройством на работу советую начать расставлять знаки препинания. :S: Если интересует работа сисадмина (деньги на стартапе не большие, но могут появиться перспективы), можно связаться со мной. Мои координаты в профиле. E-mail: ivimorkov@tekora.ru
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Вопрос к модератору
 
Антон ! Поразмыслив, мне подумалось что тега HTML будет не достаточно. Но вопрос нуно решать. На досуге полажу по форумам по тематике... Спасибо.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.

Главное за неделю