Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: в теме «Образование и развитие высоких технологий, Влияние на будущее СЦВ и вооруженных сил и нации в целом» в форуме: Аналитика в моих сообщениях № 310 и 311 "присоединились" фотографии, которые я не размещал.
Удалил фото из сообщений.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
elverF219 пишет: Почему моя заявка "Прошу наградить Регатту"
А где сама заявка? Что-то я не помню такую :-)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Regatta пишет: Обращаюсь к Старшему Модератору.
Постараюсь в порядке поступления. 1. Ваша заявка принята, однако в процессе ее выполнения модератор внес некоторые коррективы. Это нормально. Более того, модератор обязан, кроме пожеланий пользователей руководствоваться еще и некоторыми другими соображениями. Опираться на свой личный опыт и понимание сути вопроса. Полагаю, что разделение тем обосновано. Однако, предлагаю Герману переименовать тему Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны в Религия (или вера) на флоте Наверное уточнять насчет "капитанов" ни к чему, т.к. капитаны - это на гражданском флоте, плюс среди матросов старшин и даже наверное адмиралов есть люди верующие. :) 2. Если нет возможности восстановить фильмы о Буддизме, то предлагаю Герману удалить фильм "Лик царицы небесной", чтобы было все по-честному.
Изменено: Игорь Выморков - 10.09.2009 19:57:13
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Regatta пишет: Прошу убрать из темы "Религия (или вера) на флоте" фильм "Вода", который является случаем наукообразного шаманства и неудачной попыткой пропаганды(хорошо знаю этот фильм, получала его от религиозных родственников).
Лена, сообщите пожалуйста, какие на ваш взгляд правила форума нарушают указанные вами сообщения.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Вопрос в превышении полномочий Вами, должностным лицом портала
В данном случае модератор должностных полномочий не превысил.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Оставлю след и здесь. Вопросы: 1.Имеет ли право модератор раздела форумов перенести новую тему из начала в конец. 2. Может ли он изменить дату ее появления с 2009г. сего числа и месяца на 1970г. 3.Может ли он закрыть ее для просмотра. 4.Все ли посетители равны в правах на форуме. 5. Форум для модератора, или модератор для форума.
Отвечаю по-порядку: 1. Да 2. Нет 3. Нет 4. Посетители - да. Иключение - модераторы, имеющие гораздо большие права чем посетители. 5. Ни да ни нет. Форум - для общения. Модератор - для соблюдения порядка и правил на форуме.
Изменено: Игорь Выморков - 26.08.2009 20:14:57
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Эсминец
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: У меня складывается мнение, конечно любителя, но всё же, что у нас штабные структуры есть там где они не нужны, а там где они нужны они есть не везде
Сугубое ИМХО. Если не прав, надеюсь, Варяг и другие профессионалы меня поправят. У нас штабы... эм-м-м... как бы и не совсем штабы в части касающейся выходов на БС, дальних походов и проч. Тот кто может ответственно заявить что наши флагманские специалисты никогда не "подстраховывают" (или заменяют ?) соответствующих спецов из шататного экипажа или командиры и НШ соединений не "отталкивают командиров", отдавая приказания ВО и прочей ДВС находясь на мостике, может первым бросить в меня камень ;) Отсюда и такой вот взгляд со стороны:
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Хм.. а на последние БС ТОФ в Аденский залив кто непосредственно командовал группами: адмиралы (какого статуса?) или неужели командир БПК (кап-1)? На СФ на БС выходят не меньше зам.ком флота. 4-ая БС уже туда. Только "Шапошников" не ходил ещё. На БПК штабная группа точно долна быть не большая, скорее всего человек 20-25
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Цитата
AlbertY пишет: МКРЦ Легенда в состав системы как таковой входили спутник УС-А (активный РЛС) и УС-П (пассивный радиоразведки) как системы в целом она давала вполне приемлемый результат по АУГ (распознавание и целеуказание) позволяя вполне поражать их при помощи ПКР с ЯБЧ.
Цитата
varjag011 пишет: В-четвертых, если Вы хоть раз пользовались системой МКРЦ, то скажите мне, насколько легко классифицировать нужную цель по данным спутника?
Все-таки как же далеки "теория" и "практика" =)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Эсминец
 
Цитата
AlbertY пишет: Поскольку все известные AEGIS системы основаны на этом радаре то вряд-ли поместиться на МРК из-за потребляемой мощности 4Мватт + требования по высоте установки решёток радара
На сегодняшний день многофункциональная РЛС ФАР AN/SPY-1 имеет несколько модификаций, и последние из них как раз таки имеют уменьшенные массо-габаритные показатели. Так модификация SPY-1K (600 kW) предназначалась для установки на перспективные корветы водоизмещением около 2600 т. Источник - издание "The Naval Institute guide to world naval weapon systems" Автор: Norman Friedman.
Изменено: Игорь Выморков - 16.08.2009 11:39:51
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Эсминец
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Позволю не согласиться
Правильно не соглашаетесь. Но! В условиях "суровой расейской" действительности редко какая концепция доходит до конечной точки своей реализации в первозданном виде. То что будет на выходе вряд ли будет хотя бы отдаленно похоже на то, что задумывалось первоначально. Критикуйте, хвалите, как вам угодно. В итоге - см. подпись сообщения внизу. :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.

Главное за неделю