Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Вирусы на сайте?
 
Цитата
Мария Гаджирамазанова пишет: Проверили загрузку изображений на форум
Здраствуйте, Мария. Вроде как по-лучше стало, побыстрее. Спасибо.
Вирусы на сайте?
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Давно это возникло? Сейчас то же самое наблюдается? Если да, то какой размер фото и за сколько она загружается у Вас?
В разделе Книги (Друзья в Мире и Войне) скан обложки книги размером в 350 кб занимает минуты две на "сжатие". Аналогично и в этой же нити, скриншоту Алексея Шатохина, размером в 182 кб (два поста выше) потребовалось минуты две-три на "сжатие", это всё началось недели три назад у меня. По-остальному, вроде всё наладилось.
Изменено: Андрей Белый - 01.10.2012 22:18:37
Вирусы на сайте?
 
А у меня по-прежнему даёт опасность. Пришлось через Флот заходить. И, кстати. такой ещё вопрос: почему так замедлилась загрузка фотографий С сайта, пока даже небольшая фотка "съёжится" проходит масса времени??
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Последнюю неделю бОльшую часть времени (и я не преувеличиваю--попасть в блоги стало очень сложно) я натыкаюсь на такую картинку. См приложение. Знает ли Администрация об этой ситуации??
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Очень плохо. Заводы нужно строить заново.
Страну надо строить заново. И Вооружённые Силы.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
алексей н пишет: Это уже что-то по сравнению с прошлыми годами.
ну с этим никто не спорит--хорошо хоть так. Правда какова эффективность одного-двух современных самолётов ПЛО в рамках ВСЕГО ВМФ РФ--вопрос, конечно, неоднозначный. Но, как говорится, хоть что-то.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
алексей н пишет: Что касается ОВРа и ПЛО
Вот-вот, вопрос настолько больной, что даже мне через океан это видно. Я про РЕАЛЬНУЮ ситуацию и не заикаюсь--думаю она ещё хуже, чем это описывается в открытых источниках. Пока тут идут разговоры о РПКСН--то, что должно обеспечивать их развёртывание по-тихоньку (ли) отмирает и уже почти отмерло. Ну о чём говорить, если новый(старый) ИЛ-38 с Новеллой собираются поставлять ажно по одной штуке в год (ссылку я приводил). Этоже смешно, точнее печально.
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Всё, Антон, заработало. Спасибо. Видать блог испугался моей жалобы начальству =)
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Мало того, что не даёт поле для текста, дык даже и заголовок тоже не выводит. Говорит что ошибка в базе данных или типа того.
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Что Вы видите неразумного в нашем ответе Вам от 6 марта?
Антон, ответ, который Вы вывесили--совершенно конкретен,. нормален и отвечает на мой вопрос. К сожалению именно такое послание я как раз-таки (по каким то причинам) НЕ получил. Я получил ДВА послания, к сожалению не сохранил их--не подумал), которые (по памяти) описывали передачу моего запроса под наблюдение кому-то (по-моему это была Марина Гаджикасимова-надеюсь я правильно написал имя) и описание ещё каких то там интернетно-бюрократических процедур. Там ни слова не было о фото. Впрочем, проехали--спасибо за конкретный ответ, "будем искать"(с).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.

Главное за неделю