Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Английские гальюны для ВМФ России, http://FlotProm.ru/publications/analytics/englatrinesforrusnavy/index.php
 
Я думаю, всё это--новое слово в Теории Исследования Операций (с Мебелью) и Тактики (использования гальюнов), также как и Оперативного Искусства (по распилу)--вершина всех реформ Вооружённых Сил РФ, инициированных в Кремле, людьми исключительно компетентными и пекущимися денно и нощно о стратегии развития (собственных карманов) страны. Это я так шутю.........
Изображения, Не грузятся
 
Что произошло с сайтом--уже который день не грузятся изображения.
Нужно ли видео??
 
Вчера, наконец-то, перегнал видео Канала Хистори The Russian Navy на комп--свыше полутора часов великолепной документалистики и истории, включая отличную компъютерную графику, выступления и Адмиралов Иванова и Турилина, и Нормана Фридмана с Дельгадо--блестяще сделанный исторический обзор, с огромным сегментом о Горшкове и ВМФ СССР, что необычайно ценно. Если нужно--как и куда залить 1.4 гигабайта в РАРе, формат .Avi. Вчера послал письма с вопросом--ответа не получил, теперь вывешиваю здесь.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Антон, опять не могу ответить на комментарии в блоге :-( :-( Вчера удалось--а сегодня опять нет--кнопка отправить мертва :-(
Страницы: 1

Главное за неделю