Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Шатохин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: А в свете "перезагрузки" отношений с Украиной для убыстрения ремонта можно и в Николаев перевести.
Конечно.
Творческий подход
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
модернизировать
поподробнее
Творческий подход
Предприятие "Адмиралтейские верфи" передало зарубежному заказчику очередную дизель-электрическую подводную лодку "Кило"
 
Цитата
Ksergus пишет: Да уж, причем это не первый косяк на navy.ru
:) а ну подробнее
Творческий подход
Болгария откажется от покупки европейских вертолетов
 
Верное решение!
Творческий подход
На секретной подлодке ВМФ началась очередная модернизация
 
"Секретной" для кого? Не могу себе представить, Belomor, какие там могут быть секреты ... Сохранены пломбы, но не более того.
Изменено: Алексей Шатохин - 30.03.2010 00:17:26
Творческий подход
Первый фрегат, строящийся на ПСЗ "Янтарь" по заказу Индии, готов к спуску на воду
 
Цитата
musson пишет: Еще вопрос по корпусу - сталь или АМГ и какой примерно толщины?
Сходу затрудняюсь ответить: "Металловедение" изучал до службы. Возможно, на форуме есть специалисты из МИСиСа или имеющие физико - металлургическое образование?
Изменено: Алексей Шатохин - 20.11.2009 13:41:00
Творческий подход
Первый фрегат, строящийся на ПСЗ "Янтарь" по заказу Индии, готов к спуску на воду
 
Чтобы ржавых не было.
Творческий подход
Первый фрегат, строящийся на ПСЗ "Янтарь" по заказу Индии, готов к спуску на воду
 
А себе когда? :)
Творческий подход
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Значит, повторение ожидаемо, да и Мистраль из этих соображений на Чёрном море как-то логичнее смотрелся.
На мой взгляд, тензор напряжённости ("ось зла") сейчас - это Израиль - Иран. Вокруг этого всё и выстраивается: Arctic Sea, встреча Битаньяху с Медведевым на подмосковной Кубинке... Мне было стыдно за наше руководство, когда на недавнем саммите Медведев так быстро пошёл на попятную: я об экстренном заявлении "в связи со вновь открывшимися обстоятельствами".
Творческий подход
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Главное за неделю