Видеодневник инноваций
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

nick191 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Николай Ковыляев: очистите кэш - свойства IE/общие очистить историю или вообще сбросьте настройки Internet Explorer по умолчанию в его свойствах/дополнительно
У меня опера.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
После обновления сайта возникла масса проблем. Кроме упоминавшихся ранее самая неприятная - комп начал "виснуть" при продолжительном нахождении на сайте НЭВИ.РУ. Бороться приходится сокращением времени непрерывного нахождения на сайте. Подчеркиваю, эта проблема - только с НЭВИ.РУ. Все остальное "фурычит" без замечаний. :-(
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Цитата
Андрей Белый: Том в американском слэнге часто употребляется для подчёркивания мужского пола. Томкэт, в таком случае, становится не просто кошкой а КОТОМ.
Интересно. А как, в таком случае, подчеркнуть "женский пол"? Мэрикэт? И это в английском языке только кошек касается, или вообще всех животных? :S:
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер:
Цитата
ЦитатаINTERVENT: На сопках Манчьжурии
готово
А разве мягкий знак в этом наименовании не после "Н"? Вроде бы, правильно "Маньчжурия".
Цитата
Маньчжурия: Маньчжурия — область в Китае. Маньчжурия (город) — город в Китае.
Правда, это из википедии... http://ru.wikipedia.org/wiki/Маньчжурия_(значения) :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Тут, кажется вчера, Адмиралтейские Верфи спустили на воду очередной корпус "Варшавянки" для Алжирии. :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
RomanSpb:
Цитата
Цитатаnick191: Вы сами поняли, что сказали? Я подозреваю, Вы хотели сказать, что наш судопром построил за последние 5 лет (2003-2008) 2-3 пл "не 4-го поколения" (если ошибаюсь, поправьте). Назовите, плиз, какие.
пр. 677 "Санкт-Петербург" - спущен со стапелей 28 октября 2004 года (+ещё 2 заложены) пр. 971 "Нерпа" - спущен со стапелей 24 июня 2006 пр.? "Саров" - спущен на воду в декабре 2007 года. +пр.955 "Юрий Долгорукий"!! -спущен на воду 12 февраля 2008 года.
Передергиваете, уважаемый. 1. То, что Вы перечислили, никак не вписывается в отведенный Вами пятилетний срок. Все названные Вами пл были заложены в постройку еще во "времена Очакова и покоренья Крыма". 2. Ни Спб, ни Нерпа, ни Саров (насчет Ю.Д. не уверен) до сих пор не приняты в состав ВМФ РФ. Иными словами, полный цикл их "постройки" не завершен. Так что о постройке российским судпромом 2-3 пл "не 4-го поколения" в течение пяти лет речь просто не может идти. :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
RomanSpb:
Цитата
Цитата nick191: А тогда, чего "суетитесь"? И рассказываете про дороговизну "2-3 пл 4-го поколения за 5 лет"?
Рассказываю... они очень дорогие!!! А 2-3 лодки не 4 поколения за 5 лет... !!!
Вы сами поняли, что сказали? Я подозреваю, Вы хотели сказать, что наш судопром построил за последние 5 лет (2003-2008) 2-3 пл "не 4-го поколения" (если ошибаюсь, поправьте). Назовите, плиз, какие.
Цитата
по поводу ЮД вы бы лучше спросили в какое время он строился!!!
Это я и так знаю. :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
RomanSpb: Докладываю: ни одной))) Но одна проходит швартовые?(ходовые) испытания.... пр.955 "Юрий Долгорукий" ещё две строятся... + две пр.855 "Ясень".
А тогда, чего "суетитесь"? И рассказываете про дороговизну "2-3 пл 4-го поколения за 5 лет"? Солько лет строили ЮД? Сколько лет еще будут строить "Ясени"? :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
RomanSpb: некоторые товарищи ( и я с ними полностью согласен) говорят о необходимости строить больше (да, да больше чем 2-3 лодки за 5 лет), но никто не вспоминает, что современные ПЛ (т.е 4 поколения) строят только США, Россия...
Не подскажете ли, сколько пл 4-го поколения построено и принято в состав ВМФ РФ за последние 5 лет? Две или три? :S:
Головной фрегат российского ВМФ спустят на воду в 2011 году
 
Цитата
Сергей Воронин: На ФГУП «Адмиралтейские верфи» состоялся спуск на воду нового арктического танкера «Михаил Ульянов» построенного по заказу ОАО «Совкомфлот». Главные размерения танкера : длина – 260 м, ширина – 34 м, осадка – 13,6 м., дедвейт – 70 000 тонн.
По отзывам очевидцев, при спуске танкер "мало-мало не вошел" в суда, стоящие у стенки Балтийского завода. Дистанция составила около 25 метров. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.

Главное за неделю