Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Regatta (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: Прошу модератора исправить сообщения в соответствии с решениеми вынесенными тут.
Спасибо за справедливость! |ax| :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: Лена: Ты можешь процитировать что было стерто в сообщениях? В чем заключается несправедливость?
- Качуринер удалил без всяких причин смайлы - Качуринер удалил из моего сообщения цитирование (цитата Евгения Мартыновича) Я,наверное, цитирую для того, чтобы было понятно, к чему относится мой комментарий! :<| - удалено было:
Цитата
Regatta пишет: А кто здесь, кроме Вас, соизмеряет с ритмом вальса? Про вальс говорите Вы. Никто здесь до Вас так не выразился
(речь шла о ритме в песне про "Курск") Почему этот вопрос засчитан как переход на личности? :-(
Изменено: Regatta - 10.11.2009 16:32:23
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обращаюсь к Старшему Модератору: прошу рассмотреть причину удаления моих сообщений в разделе Музыка в теме "Прошу сделать замечания..." Я считаю, что было несправедливое модерирование моих сообщений.
Голосование
 
Подскажите, пожалуйста, как голосовать в новой системе? Не вижу кнопки "голосовать". :-(
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Поменяйте, пожалуйста, название моей темы про танцы в Курилке на "Спортивный креатив".
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обращаюсь к Старшему Модератору. Я сделала заявку и я вправе ожидать, что: 1)заявка либо будет отклонена; 2) либо будет выполнена. Получилось же, что под мою заявку Герман Качуринер сделал совсем не то, что я просила. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что я просила разделить тему
Цитата
Regatta пишет: "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого)верят Капитаны"
на 2 темы - РЕЛИГИЯ ИЛИ ВЕРА НА ФЛОТЕ и - ВО ЧТО ВЕРЯТ КАПИТАНЫ чтобы не смешивать личное с общественным. Герман Качуринер мою заявку не выоплнил, а сделал так: - 1) "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны" и - 2) "Вера, как мы ее понимаем". То есть название "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны" осталось тем же, что позволяет по-прежнему смешивать флотские проблемы с личными верованиями!!! А новая тема "Вера, как мы ее понимаем" - это получился дубликат с "Вопросы религии и веры" и туда просто отнесли все неугодные сообщения. Я ведь не просила об этом! Мне непонятно, зачем Герман Качуринер, выполняет не мою заявку, а что-то совсем иное! Ещё раз повторю суть моей заявки было - разделить основное название темы (указано синим) от её подзаголовка (указано красным) и сделать это по-честному! 2. В основной теме, где речь должна идти об отношениях религии и флота, убрали мои фильмы про буддизм в Калмыкии и Бурятии, но остался почему-то фильм "Лик Царицы небесной", который к флоту также не имеет отношения (а имеет лишь отношение к религии):
Цитата
Кстати, вот и фильм. Как я и писал, 23 сентября состоится событие очень значительное для Православной России - "вернется" (не надолго) Курская Коренная Икона Божией Матери. Фильм не весь, но от т/к СПАС, первые 10 минут.
Прошу этот фильм убрать, как убрали мои фильмы о буддизме. Сейчас он находится в посте № 60 здесь: http://flotic.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=52&TID=2133&PAGEN_1=6 С уважением |of|
Изменено: Regatta - 10.09.2009 07:59:06
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу 1) рассмотреть моё предложение: в теме "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого)верят Капитаны" отделить часть обсуждений, где отношения религии и флота (собств."Религия (или вера) на флоте") от личной части "Во что (или кого) верят Капитаны?" - то есть разбить на 2 темы :) . Дело в том, что в настоящий момент дискуссия переходит просто-напросто в тему "Во что верит Николай Ковыляев?", которая обещает быть бесконечной. Причём идут вещи, совершенно оскорбительные для других религий (как в случае со свастикой и буддистами), либо откровенная дезинформация (как в случае с домом Романовых). Мы все тратим очень много времени просто на то, чтобы исправлять фактические ошибки Николая. И к флоту это всё имеет мало отношения. Особенно про царских родственников и иконы в Курске. И особенно - постоянные проповеди. Если же темы будут отделены, то, ради Бога, пускай там Николай рассказывает во что он лично верит - мы все будем знать, что это его личные верования, а не "Курс молодого бойца". И нам не придётся поправлять его! 2) и прошу обратить внимание на тон дискуссии:
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Мне как-то по барабану Ваше угу. Хохочу
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Не понос, так золотуха. Умираю от смеха
с уважением |of|
Изменено: Regatta - 09.09.2009 20:46:51
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Лена, сообщите пожалуйста, какие на ваш взгляд правила форума нарушают указанные вами сообщения.
Да, спасибо. Раз Вы мне разрешаете прокомментировать по правилам, то считаю, что нарушается правило
Цитата
Запрещено: 1. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Очень прошу также обратить внимание на содержание фильма и его создателей, которые научной организацией не являются. Фильм Министреством Образования не одобрен и сделан не по заказу какого-либо научного института, а поэтому не может идти под названием "Научно-популярный фильм".
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу убрать из темы "Религия (или вера) на флоте" фильм "Вода", который является случаем наукообразного шаманства и неудачной попыткой пропаганды(хорошо знаю этот фильм, получала его от религиозных родственников). Краткое содержание фильма (с оригинальной обложки фильма на DVD):
Цитата
Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
|he|
Цитата
удалось сфотографировать эмоции воды
|he|
Цитата
лечение водой сложнейших заболеваний
:/: Без воды почки садятся - это точно!
Цитата
Вода способна передавать информацию на огромные, даже космические расстояния. Причём существует и обратная связь. Связь с Абсолютом.
|he|
Цитата
Знания, изложенные в древних книгах, обычаях, обрядах, всё чаще сегодня привлекают внимание современной науки
|he| Считаю этот фильм интересным случаем для психиатрии, но никак не первоисточником по какому-то ни было вопросу для "Курса молодого бойца". Не согласна с превращением форума в виртуальную церковь и использованием дискуссий для религиозной пропаганды!!! Прошу также исключить в далььнейшем публикацию икон и молитв в формате дискуссии.
Изменено: Regatta - 07.09.2009 21:23:36
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу из темы "Молитва матери" убрать всё, кроме стихов, и перенести в соотвествующие ветки - по усмотрению Модероторов. Уже старались тактично сказать Николаю Ковыляеву, что мы приходим в Поэтический иллюминатор для стихов, а не для обсуждения личных дел Николая |he| . Если есть необходимость собрать симпатии для больного друга, то пускай Николай откроет соответствующую тему в "Курилке" (там вроде обо всём можно), а не использует "Иллюминатор" для этого! :-(
Изменено: Regatta - 01.09.2009 17:07:24
Страницы: 1 2 След.

Главное за неделю