Видеодневник инноваций
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Цитата
Линкор 23: Но, все же, раньше смерти в гроб ложиться не советую.
Ложиться не будем, хоть гробы и наструганы. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Цитата
Иван Иванов: новейшая стратегическая лодка 4-го поколения БОРЕЙ "Юрий Долгорукий".
Дело всё в том что это советская разработка. СССР уже нет 16 лет! Все новейшие боевые самолеты, все новейшие комплексы ПВО.... и т.д. то что "не имеет аналогов в мире" - всё советское. Единственно что может нынешняя ЭрЭфия - это добавить букву "М"(модернизированно, а не "мебельленторг" :) ). А дальше что? Недавно приехал из Питера - вагон метро, построенный в начале 70-х прошлого столетия эксплуатируется, а табличку заменили "Санкт-Петербургский завод им. Егорова" =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Загрузка фотографий, Фотография полностью не грузится
 
Антон, Артем, доброго дня. Куда-то пропали мои картинки, загруженные с других сайтов. Например в теме "Дайвинг", остались одни "мертвые" ссылки. Можно узнать причину? Спасибо.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Андрюша, отстал от жизни ;) , зайди сюда
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Минимальная информация в профиле
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: СТАВЛЮ ВОПРОС о НЕОБХОДИМОСТИ минимальной информации в профиле, а лучше полной!!! Не хочется говорить с инкогнито.
Да, Сергей, хорошо бы. Но если человек не захочет, то даже в обязательных для заполнения полях напишет "лабуду". :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: По указанным Вами ссылочками находятся на мой взгляд, достаточно фривольные смайлики.
Там можно выбрать комплект - их много. :) Как-нибудь займусь - выложу свои предложения для утверждения. :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Антон, мне понравился новый стиль форумов. Предложил бы изменить набор смайлов, на мой взгляд, нынешний набор несколько "бедноват". Можно посмотреть здесь или здесь
Изменено: rooter - 20.03.2009 13:01:10
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Загрузка фотографий, Фотография полностью не грузится
 
Цитата
Косогор пишет: Олег, спасибо конечно, но у меня это уже есть.
Как говорят в Одессе частные извозчики - Так Вам "шашечки" на кабине нужны или ехать? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Загрузка фотографий, Фотография полностью не грузится
 
http://www.new-factoria.ru/missile/wobb/r39/r39.shtml
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Главное за неделю