Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

КТВ (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: С удовольствием бы отдал свой голос за профессионала флота, но написание многих слов,
Я так поняла, что голоса мы отдали в поддержку вопроса о званиях на форуме. О профессионализме в данном случае речь не шла. Грамотность - это вообще отдельная тема, тем более когда человек наспех стучит по клавиатуре. Моё мнение - это не показатель профессионализма в некоторых направлениях деятельности. Ландау из школы исключали за ужасающую безграмотность и неуспеваемость.
Изменено: Тамара Комиссарова - 21.01.2010 21:17:46
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
katernik пишет: это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова,
А порой и за короткий срок отвечающая в стиле Эллочки. Всё равно куда, лишь бы пару слов или просто междометие вставить. Абсолютно не приемлю эти звания, понятно, что это игра, но ведь находятся те, кто чуть ли не всерьёз его воспринимает и кичится им. Даже озабочен карьерным ростом. За реальные офицерские звания обидно. И ведь против именно те, кто знает, что стоит за этими званиями. Мой голос тоже Вам, я поддерживаю Вас в этом вопросе. Что-то мы отстали от жизни и реформа нас не коснулась. На фоне массового сокращения офицерских должностей и перевода военных на гражданские должности может и нашему руководству пересмотреть вопрос со званиями? Только нас всё равно никто не услышит, так что будем Вас повышать стремительным темпом.
Изменено: Тамара Комиссарова - 21.01.2010 12:23:35
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
elverF219 пишет: это ж развлекуха. лекарство от скуки
Абсолютно с Вами согласна. Только вот развлекаться, шутить, язвить, "пикировать" и хамить здесь дозволено только Надежде/Диане. Остальные .........(см. пост №20 на форуме "Новичку. Курс молодого бойца", тема "Черная форма" , чтобы понять, что означает многоточие, только вот модератор на это оскорбление внимания не обратил, а мой вежливый ответ перемести в "Курилку"), так вот остальные при попытке пошутить могут и в печень получить. Я получила на форуме "Знакомства" в теме "Познакомлюсь с военным моряком". А именно, вот что удалил Герман:"Великолепная у Вас аватарка Тамара Васильевна. Браво! Только вот цвет лица желтоват, проблемы с печенью? " Да уж лучше проблемы с печенью, чем с головой и воспитанием. ;) Или вот даже в личке Диана озаботилась моим здоровьем:" Сами первая цепляетесь везде, раздражаетесь, а потом небось давление меряете. Или нет?" Не раздражаюсь, а развлекаюсь, принимаю лекарство от скуки, тоже иногда на "пикировочки" тянет на старости лет. :|
Цитата
elverF219 пишет: придумаете себе новый ник и вперёд под алым парусом.
Так что, elverF219, поосторожгнее с "алыми парусами", а то "доктор Грей" займется и Вашим здоровьем. =) Антон, я готова на гаупвахту, но тогда уж пост не удаляйте, чтобы было за что пострадать. :-(
Изменено: Тамара Васильевна - 16.03.2009 20:37:46
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
И вообще, с праздником Вас, Диана. С днем всех влюбленных
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть пишет: почему изображение цветов неуместно к перечисленным мною событиям?
Я не говорила этого. А даже наоборот. Читайте внимательнее.
Цитата
Тамара Васильевна пишет: А для возложения, безусловно, подходит и та красивая роза.
Цитата
Тамара Васильевна пишет: к перечисленным Вами событиям это слово неуместно.
Изображение цветов и слово - понятия разные, как мне кажется. Смайлик - он и есть смайлик, хоть грустный, хоть плачущий, а всеравно веселая картинка. С Вашим мнением я не спорю.
Цитата
Диана Быть пишет: Не нравиться Вам смайлик-не используйте его, в чем проблема?
А вот это уже моё личное дело.
Изменено: Тамара Васильевна - 14.02.2009 16:02:35
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть пишет: Не понимаю, почему этот цветок так воспринимается? Обычная красивая роза.
Роза красивая, но я бы не хотела, чтобы мне её преподносили в горизонтальном положении. Я ещё хочу принимать цветы из рук в руки. Как и этот, например |ax| . Я имею ввиду дарить цветок живому человеку. А для возложения, безусловно, подходит и та красивая роза. А уж в интернете всегда можно найти что-то подходящее по каждому конкретному случаю, и не обязательно смайлик. Тем более, что смайлик происходит от англ. smiley - улыбка (если я не ошибаюсь, т.к. учила немецкий) и к перечисленным Вами событиям это слово неуместно. Это моё мнение.
Изменено: Тамара Васильевна - 14.02.2009 15:13:42
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Все-таки он по-моему подходит только для возложения на могилы.
Поддержу, цветок в таком положении больше похож на возложение. Дарят, преподносят все-таки по-другому.
Изменено: Тамара Васильевна - 14.02.2009 14:10:12
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Диана Быть пишет: не могу выйти на сайт. Грузится только половинка левой части и замирает. Могу выходить только на naflote.ru, но там не могу "цитировать" и смайлики не работают!Па-ма-ги-те!
Была точно такая же история. Месяца два заходила naflote.ru. Загрузили Opera, стало все нормально. Правда, до сегодняшнего дня не "цитировалось" и смайлики не загружались. Сегодня все в порядке.
Изменено: Герман Качуринер - 05.12.2008 00:47:41
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Доступ к темам форума
 
Антон, а я уже долгое время захожу на сайт только naflote.ru , причем только с пк дома, на работе с рабочего - все нормально. Дома же при попытке зайти сначала вот что выходит: Рус Pda Eng Новости ВМФ Новости ВМФ за 1999 г. Новости ВМФ за 2000 г. Новость дня Этот день в истории Новости Северного флота Новости ВПК Колонка редактора Сюжеты Ну и ниже так далее... При последующих попытках все время: Невозможно найти страницу Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. Попробуйте следующее:......... HTTP 400 - Ошибочный запрос Internet Explorer Может с моим компом что-то не так? Да вроде в остальном все в порядке...
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: 1

Главное за неделю