Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 48 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Начиная с 04.12.2009 по текущий момент в теме никаких удалений не производилось - в архиве 10 сообщений (8 новых сообщений и 2 редактирования сообщений видимо самими же участниками, т.к. это были дополнения), что соответствует текущему состоянию темы - 8 сообщений за указанный период.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: с ее открытия 16.06.09 и до сегодня.
Необходим временной диапазон и очень желательно в пределах одной даты - у нас в архив ежедневно попадает порядка 1000 сообщений с форумов и блогов, пожалейте. :S:
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Если будет сообщено название темы и по возможности точный временной диапазон добавления этих сообщений, я могу посмотреть в архиве.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: сохраняется в некоем архиве
Сохраняется, но туда опять же только я имею доступ.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: Я вообще-то обращался к Антону
Изначально все заявки рассматривает старший модератор. Если и его решение не удовлетворит, то уже ко мне.
Цитата
БальЗам пишет: Цитата Алексей Д пишет: что выраженное обобщенное отрицательное отношение к профессиональной группе людей не идет вразрез с правилами форума, Все американские военные - маньяки с манией убийства мирных жителей Не идёт ведь вразрез, правда?
Если не ошибаюсь мы это обсуждали в служебных форумах экипажа и действительно пришли к такой позиции. Считать что "во всем виноваты евреи" не преступление, но пытаться устроить еврейский погром на соседней улице или объяснять Яше кто он на самом деле - уже нарушение законов.
Не хлебом единым
ПЛ "Лошарик"
 
Цитата
musson пишет: только зачем им глубина, они ведь не затонувшие корабли поднимают, они минирут, те, что на плаву
А кому же тогда донные ракето-мины с ядерным зарядом у берегов Калифорнии обслуживать? :S:
Не хлебом единым
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Без проблем - на flotic'e тоже исправим.
Не хлебом единым
Изображения, Не грузятся
 
Сергей, речь только про изображения, которые загружаются непосредственно на наш сайт ("Прикрепить файл", внизу), а не "Подключение изображения" с другого сайта. :S:
Не хлебом единым
Время портала сдвинулось на 2 часа назад
 
Нет, в данном случае это не сознательность, а технический сбой. :S: Исправлено.
Не хлебом единым
Изображения, Не грузятся
 
Просьба участников еще раз проверить - нет ли проблем с загрузкой сообщений? Со своей стороны проверили, но масштабное тестирование надежней.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 48 След.

Главное за неделю