Видеодневник инноваций
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Сообщения Олега Кошелева удалены как не соответствующие форме апелляции (более одной заявки в сообщении, задаются вопросы, не даны ссылки на предмет апелляции/не приведены сохраненные по памяти сообщения).
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Какой срок ожидания решения по апелляции от администрации форума?
Администрации у нас нет. У нас есть 2-й экипаж, куда входят модераторы и есть 1-й экипаж, куда входит штатная редакция. Соотв. из вопроса не до конца понятно, что имеется в виду. Буду исходить из того что 1-й экипаж, соотв.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Никогда не поздно исправить ошибку - хотелось бы увидеть такую запись с указанием причин удаления и "раздачей пряников" инициатору нарушения и ответившему инициатору нарушения. Это возможно?
Модератору выносится замечание за отсутств. записи в "Каштане" об удалении сообщений. Уведомление необходимо добавить.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я так и не получил ответа - эРэФия это аффтарский текст? А совдепия и совок тоже аффтарская речь? Где ответы? Почему по всем форумам эта "аффтарская речь" не модерируется? Или это модерация избранного типа? Неужели не понятны вопросы?
Это тема только для апелляций, уточняющие вопросы можно задавать в ЛС к модераторам или создать отдельную тему в этом форуме. Напоминаю что апелляция должна состоять только из одного вопроса, по результатам которой выдается или ответ "отклонено" или "принято, было нарушение правил". Прошу модераторов удалять из этой темы целиком все сообщения, которые содержат более одного вопроса.
Не хлебом единым
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: В блогах не открываются темы, невозможно комментирование
Сейчас похоже проблема не наблюдается.
Не хлебом единым
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Аркадий Иосфин пишет:
Цитата
Вы дали ссылку на кнопку, которая удаляет комментарий. Очевидно комментарий с фото просто был удален.
Антон, мною был удалён тестовый комментарий, который я создал перед отправкой сообщения в этот форум. Сейчас повторил опыт. Новые картинки не вставляются, бессловно испаряются из текста. Когда-то это была связано с рейтигом на блоге. Может быть мой рейтинг изменился (не знаю где его можно увидеть и не проверял его). В указанном мною блоге пропало много иллюстраций из комментариев. Я указал только на два из них. В комментарии от 15.03.2012 16:56:56 , в конце комментария от 03.03.2012 21:19:15 (их можно обнаружить поиском на странице http://www.navy.ru/blog/bylo-ne-bylo/...6302#36302 ).
Лучше поздно чем никогда - исправили.
Не хлебом единым
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А что, блоги в прошлый раз из за этого отваливались?
Частично из-за этого - слишком большой объем страницы получался. Хотя с тех пор мы сервер сменили, может и не повторится.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Это хорошо, а то спам пошел в блогах почти ежедневно, я удаляю потихоньку.
Гуд. |of|
Не хлебом единым
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
 
Надежда, доброго! Увеличили. Будем надеяться блоги не начнут снова отваливаться, как это было полгода назад.
Не хлебом единым
Вирусы на сайте?
 
Цитата
Андрей Белый пишет: А у меня по-прежнему даёт опасность. Пришлось через Флот заходить.
Речь про "опасность" при заходе через www.NAVY.ru? Там никакой опасности нет, да и сайт-то тот же самый, но по техническим причинам сообщение исчезнет позже.
Цитата
Андрей Белый пишет: И, кстати. такой ещё вопрос: почему так замедлилась загрузка фотографий С сайта, пока даже небольшая фотка "съёжится" проходит масса времени??
Давно это возникло? Сейчас то же самое наблюдается? Если да, то какой размер фото и за сколько она загружается у Вас?
Не хлебом единым
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Notsaint пишет: Антон а может такие:, ну и почему то смущает смурфик, названный моряком!
Вопрос думаю уже хорошо отлежался, так что можно принимать решение. Какие из предложенных Notsaint добавляем?
Не хлебом единым
[ Закрыто] Миллиарды – английскому "фениксу", http://FlotProm.ru/publications/analytics/engfuniture2012/index.php
 
Цитата
Leonkill пишет: опущенных конкурентов
Воровской жаргон детектед.
Не хлебом единым
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Хотела сейчас сделать новую запись в свой блог, и что-то невозможно. Тему еще можно записать, а содержание - уже нет.
Сейчас проблемы уже нет как наблюдаю.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.

Главное за неделю