Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 48 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Виолетта, буду вынужен забанить лично. Эта служебная ветка для четко сформулированных апелляций на базе конкретных фактов, а не для потоков эмоций. Жаль что дальше разговоров в этой ветке не идет и представительницы прекрасного пола не желают проявлять мужские качества.
Не хлебом единым
Не открывается сайт
 
Может из-за новой функциональности по ограничению новичков.. В любом случае нужно больше информации, так что если еще раз будет падать, просьба сообщать.
Не хлебом единым
На секретной подлодке ВМФ началась очередная модернизация
 
Цитата
Belomor пишет: Кого-то ждут изощренные анальные кары... Режим и контрразведка уже серьезно возбудились.
Самое интересное, что это
Цитата
пишет "Российская газета"
Российская газета - издание Правительства Российской Федерации.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Виолетта пишет: Сегодня в теме ареа area 51
Заявка составлена с нарушениями - снова нет ссылки на конкретное сообщение, про которое идет речь.
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Violetta, 1.
Цитата
Violetta пишет: Ок,я стерпела
Этого как раз и не надо делать. Заявки создаются по какому-то одному конкретному поводу, а не в режиме "накипело". Ни в одном вышеуказанном сообщении я не увидел ссылку на тему с нарушениями; оформите еще раз заявку по одному, какому-то наиболее яркому случаю. 2. Вам необходимо писать тексты в полном соответствии с правилами русского языка - в части орфографии, грамматики и стиля. Это уже если хотите мое замечание к Вам. Лично я ни разу еще не смог дочитать полностью Ваше сообщение до конца - не хватало терпения. Думаю часть претензий со стороны участников к Вам может возникать из-за того, что тексты с хаотически расставленными запятыми и без заглавных букв выглядят как эмоциональным потоком сознания, не более. Находите нормальный транслит-перекодировщик, покупайте русскую клавиатуру или делайте еще что-то - но я попрошу модераторов удалять (редактировать их тяжело) все Ваши вообщения, которые не соответствуют общепринятым правилам русского языка. В конце концов у нас не один участник пишет из-за границы и с великим и могучим у них всё ок. 3. Как выяснилось, некоторые участники пишут Вам хамские сообщения в ЛС. Очевидно это является однозначным нарушением правил, но т.к. ранее таких случаев не было и не для всех это может быть очевидным нарушением, то эти участники (они сами знают про кого идет речь) получают предупреждение, а при повторении подобного будет длительная гауптвахта. В дальнейшем тот кому приходит подобное в ЛС, пусть пересылает в ЛС старшему модератору а) текст б) URL этого личного сообщения (в виде http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=pm_read&FID=1&MID=14543&by=post_date&order=desc - здесь больше всего интересует номер сообщения, т.е. MID=14543)
Не хлебом единым
RSS подписка, Не работает.
 
Разберемся и отпишемся по исправлению.
Не хлебом единым
Отключение робота рассылки уведомлений о новых сообщениях на портале на зарегестрированный имейл
 
Рассылку по новым сообщениям с форума? Кнопка "Подписки" в верхнем меню форумов.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Тем не менее будем стараться устранять такие недоработки.
Дополнительно к этому собственно могу только принести извинения за случившееся.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: по чьей (конкретно) вине
Видимо по моей. Т.к. тогда Вы вступили тогда скажем в диалог со старшим модератором, то рассмотрение вопроса посадки на гауптвахту решал я. Обычно тот модератор кто сажает, тот и следит за своевременным выпуском. Я ежедневно загружен на 100%, т.к. в течение дня общаюсь с несколькими десятками людей из числа членов экипажа, партнеров и сочувствующих, но в общем это все равно моя вина.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Так будьте добры накажите виновного ( не 2 года по УК) , но как минимум ....... суток гаубтвахты(игрушечной).
Как наказать меня, с трудом представляю - на форумах в режиме обычного участника и так успеваю писать не чаще пары раз в неделю, обычно просто читаю. Если есть предложения - готов выслушать. В любом случае не нужно проявлять ложную скромность - даже у забаненного участника остается возможность писать ЛС к экипажам, да или всегда можно кого-нибудь из других участников можно попросить. Тем не менее будем стараться устранять такие недоработки.
Цитата
nick191 пишет: Более того! Всем мандераторам - по персональной эпиляции!( см. заголовок)
Кто-то хочет на праздничную гауптвахту. :| :S:
Не хлебом единым
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: И только я дам адекватный ответ этому трусоведу и неадеквату, как получу от вас очередное предупреждение.
Приятно видеть что увещевания все-таки доходят до участников. Модератор разберется.
Цитата
Евгений Мартынович пишет: вы также быстро и резко реагировали
тем не менее просьба проявлять уважение к модераторам.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 48 След.

Главное за неделю