Видеодневник инноваций
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Олег, Вы по-моему продолжаете не различать реальную жизнь и Сеть.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это один вопрос?
Нет.
Цитата
Олег Кошелев пишет: За что я был забанен
На этот вопрос отвечал старший модератор. Если Вы таки подаете апелляцию, то
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий
Цитата
Олег Кошелев пишет: причем с вычеркиванием из списка пользователей
Я уже отвечал - это стандартная техническая процедура.
Цитата
Олег Кошелев пишет: без направления на гауптвахту
Не соответствует действительности.
Цитата
Олег Кошелев пишет: без предупреждений
Т.е. за последние 365 дней ни один из модераторов не делал Вам замечаний/предупреждений? Все вышеуказанные вопросы по сути обращены к старшему модератору. Лично я в дальнейшем буду отвечать только на правильно сформулированную апелляцию. Стандартный срок рассмотрения апелляции - 7 дней.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это не так, я не получил ответы на заданные вопросы. Придется всё повторить.
Очевидно это потому что Вы задаете сразу по пять вопросов. Повторюсь
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Напоминаю, что для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий.
Цитата
Олег Кошелев пишет: предвзятость модератора
По нашим правилам модератор никогда не отправляет участника на гауптвахту без предупреждений. Т.е. такого не может быть - что в течение года к вам не было никаких претензий, а потом в один прекрасный день вы проснулись забаненным. Если есть претензии по поводу предупреждений, подавайте по ним апелляции - будем рассматривать по одной. Если в результате окажется что предупреждения были необоснованными - то да, есть основание что предвзятости модератора. Что да, является тяжелым нарушением.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Олег, при всем уважении Портал не может вступать в длительную переписку. За последнюю неделю я дал ответы больше чем на десяток Ваших вопросов. Повторю свою основную мысль - т.к. Сеть является сугубо анонимной вещью, то у модераторов имеется минимальное число инструментов для ведения расследовательских действий. При этом текущая свобода в Интернете самая что ни есть свободная - каждый юзер может писать про кого кто угодно и как угодно и за редким исключением ему не набьют в offline'e морду и не посадят в тюрьму. Исходя из этого какие-либо предупреждения/санкции выносятся модераторам или при наличии явного умысла или при отсутствии каких-либо, пусть и недоказуемых, оснований. В данном случае нет ни того ни другого. Напоминаю, что для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий.
Не хлебом единым
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Олег, отписал в Вашем обращении.
Не хлебом единым
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Андрей Белый пишет: ошибка в базе данных
Это что-то новое. Если есть screenshot, приложите, пожалуйста.
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Андрей, скорее всего последнее сообщение (как раз с содержательной частью) попало в спам на Вашей стороне. В любом случае всегда на странице http://flot.com/support/ можете проверить статус Вашего обращения и какие были последние ответы.
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Цитата
Андрей Белый пишет: Можно ли использовать фото Северодвинска (Ясень) для моей статьи?? Дважды заполнял форму--ни одного разумного ответа так и не получил.
Андрей, доброго дня! Что Вы видите неразумного в нашем ответе Вам от 6 марта?
Цитата
Уважаемый Андрей! К сожалению, портал не может Вам напрямую предоставить эту фотографию - мы связаны обязательствами нераспространения данного изображения для свободного использования. Прошу Вас направить запрос руководителю пресс-службы ОАО ПО "Севмаш" НИКИТИНСКОЙ Анастасии Авенировне: E-mail: pressa@sevmash.ru Фото, которое Вы хотите опубликовать в USNIP, порталу по запросу передала она. _________________________________________________________________________________________________ С уважением, Дмитрий Глухов корреспондент FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156) FlotProm.ru Морской ВПК RusNavy.com Russian Navy in English .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ phone: +7(812)309-52-57 fax: +7(812)757-51-86
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Но про сам корабль даже если не смогу найти Мелконова, упомянуть можно? Что есть такой тральщик имени поэта? Что именем Алексей Лебедева назван корабль?
Корабль построен на деньги граждан страны, поэтому каждый имеет полное право упоминать где угодно и как угодно.
Изменено: Антон Сотнийчук - 12.03.2012 10:47:50
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Антон, вот ссылка. Там несколько фото, меня интересует именно "Алексей Лебедев" http://flot.com/PCandmobile/nk/index....T_ID=55071
Под фото подписано что оно сделано Сергеем Мелконовым. На 95% я уверен что оно не выкупалось порталом, соотв. нашу копию фото можете использовать, но разрешение с точки зрения правообладания должен давать автор. Сергей зарегистрированна форумах.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 48 След.

Главное за неделю