Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

олег гриднев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Тогда за основу берем кортик золоченый, с разделкой.Это означает, что позолота наносится на предварительно поверхность никелированную, ручная работа, но эффект! На клинке надпись "КОВЫЛЯЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ" 1981г.выпуск На обратной стороне клинка " ВВМИОЛУ им Ф.Дзержинского" Ножны: верхняя обойма "ПАРУСНИК" и обратка "ПОДВОДНАЯ ЛОДКА" средняя обойма "маленький якорь" и обратка "орнамент" нижняя обойма "ЯКОРЬ" и ветвь дуба Осталось решитЬ, будем-ли на пяте изображать герб СССР или герб РФ ? Пята , это место у основания клинка, где стоит клеймо завода, год изготовления кортика и надпись "златоуст"
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Даю для сравнения еще фото личного моего училищного кортика № 7530 -1979г. производства. Рядом кортик 1955г. с рукоятью из слоновой кости, она со временем пожелтела. Мой личный Уставной кортик , но на нем рукоять изготовлена из рога Крымского Оленя. Очень редкий вид, на рукояти видны прожилки. Рукоять хорошо отполирована и сохраняет теплоту природы.
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Я сейчас размещу фото кортика "100 лет Подводному Флоту" Можно сделать для Вашего училища и на его основе. Это золоченый вариант, рукоять костяная.
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Я еще тяжело разбираюсь на Вашем сайте, поэтому нужна информационная поддержка! А если есать желание иметь такой кортик лично для себя, то необходима заявка на мое имя, можно на этих-же страницах, гле надо указать какой кортик и полные данные Ф.И.О. и год выпуска. На Вашем кортике естественно на клинке будет надпись ВВМИОЛУ им Ф.Дзержинского На обратной стороне клинка Ф.И.О. и год выпуска. А в ножны можем вместе внести корректировку
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Дело в том, что несколько выпускников Вашего училища заказали на заводе кортики, и их естественно вставили в наш проект, так как у нас заказ 100 штук. Поэтому и цена у наших 12.000 руб и 9.000 руб. Естественно, мы хотим, что-бы и для Ваших офицеров осталась такая цена. Но это зависит от объема кортиков. Поэтому заказчиков ВВМИОЛУ им Дзержинского должно быть больше, тогда и цена будет не 1000 долларов, как у Бакинцев получилось!
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
ПРИЧЕМ СТАРУЮ ДОБРУЮ ТРАДИЦИЮ ЦАРСКОЙ РОССИИ ВОЗРОДИЛИ ПРИ ПУТИНЕ В.В., КОГДА В 2006г. ЕМУ ПОДАРИЛИ ИМЕННОЙ КОРТИК. Причем это был не наградной, а именно ИМЕННОЙ личный кортик
С уважением Олег Гриднев
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
С уважением Олег Гриднев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю