Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Они это понимают и сдачу "Викмадильи" будут воспринимать как последний и решительный. Хм.. не соберётся ли Калистратов в 2011 году на пенсию, типо здоровье совсем...?
да ладно не совсем все плохо и получилось, Индусы, мне кажется, с самого начала понимали что цена возростет, им ли жаловаться, им корпус вообще отдали бесплатно. А ситуация с немцами по поводу ПЛ 212, я думаю, по хлеще была, чем с нами)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
вопрос к знатокам, и в частности к Баломору, что слышно нового про Ясень, |und3| и обьянсните пожалуйста тупому про Белгород :L:
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Иванов Михаил пишет:
Цитата
Евгений Н. пишет: Цитата Аскольд 33 пишет: Месяц назад Беломор в соседней ветке писал про "Киров". Вопрос к северодвинцам - по "Нахимову" подвижки есть, что слышно у ваших соседей? говорят о его подготовке к переправке на север, сейчас, мол, идут подготовительные работы, переправка начнется летом, правда ли хз)
Может Лазарева имели ввиду, Нахимов и Киров и так на Севере и на СРЗ, о переправке еще куда то вроде пока информации не было
:L: ну я и имел ввиду Лазарев, вообщем спать мне нужно больше |du|
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Месяц назад Беломор в соседней ветке писал про "Киров". Вопрос к северодвинцам - по "Нахимову" подвижки есть, что слышно у ваших соседей?
говорят о его подготовке к переправке на север, сейчас, мол, идут подготовительные работы, переправка начнется летом, правда ли хз)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: где остальные деньги то
Если живете в Москве, выйдите утром на садовое кольцо, все вопросы отпадут сразу)
Изменено: Евгений Н. - 17.01.2010 17:51:19
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
БальЗам пишет: Индусы отказались. Она наша.
это правда? 8-O или я не понял шутку юмора? :L:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
у меня еще один вопрос к Беломору, наткнулся на коментарий одного камрада, такого содержания: (речи идет про Северсталь)
Цитата
В данный момент крейсер находится на ремонте и модернизации в Северодвинске. Будет полностью перевооружён на МБР комплекса "Булава". Во первых -мне эту информацию передал человек из 16 бригады сторящихся и ремнти-ся пл в Северодвинске. Во вторых -это единственный способ сохранить эти уникальные корабли в составе флота,после модернизации появится смысл их нахождения в составе флота как мощнейших боевых единиц.(Ведь Р-9 уже нет, а Булавы достаточно). В третьих -нужно вниимательнее следить за новостями,ещё с 2008 года СМИ распространили эту версию насчёт Северстали, а сегодня в Двинск прибыл и Архангельск-зачем?? только для модернизации и точка.
насколько это правда по вашему мнению?)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: Что-то мы не обоснованно обходим вниманием НК. Кто, что слышал про Ушакова на СФ (тот который 956), например? О нем, что-то вообще молчек, по всем 956 на ТОФ и БФ известно, хоть и примерно, а по этому тишина, последний раз в море был в 2007 и все вроде. У кого есть инфа давайте делиться.
насколько мне известно это Эдинственный боеспособный эсминец Северного Флота,активно принимает участие во всех учениях, походах, манёврах флота.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
histman пишет: Belomor к вам вопрос что слышно по этой теме: http://www.militaryparitet.com/telety...type/6791/ Как то страно, как это она начнет испытания в этом году?????
я конечно не Беломор, но попробую ответить :L: еще месяц назад Ясень стоял под поклейкой резины, вот доклеят и он притупит к испытаниям))) |of|
Изменено: Евгений Н. - 24.12.2009 00:09:01
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
Цитата
histman пишет: Хм, а реально на 1164 заменить осу скажем на Кинжал и вообще какие-нибудь системы вооружения по новей поставить??
реально все, на что дадут денег :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю