Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Таурус Китов пишет: натвёрдые четыре балла работа(напятьесли-быпобольшеприехало,слишкомужмало) (напятьесли-быпобольшеприехало,слишкомужмало)
Знаете, я бы с удовольствием приехал трудиться на Янтарь из Москвы, еслиб только по моей специальности (Техническая ЗИ), туда набирали. И предоствили квартиру так как приехал бы с женой |agr|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
slava schmidt пишет: то-естьна "ясенях" будут ракеты с увеличенной дальностью?
будут, можете не сомневаться)
Цитата
slava schmidt пишет: нам часто говорят что у нас все есть и все самое лучшее и аналогов не имеет а на самом деле оказывается все с точностьюдо наоборот.
гляля на одно и тоже, мудрец видит мудрость, глупец видит глупость (с)
Изменено: Евгений Н. - 03.04.2011 17:03:19
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
slava schmidt пишет: насколько я знаю РОССИЯ не имеет кр.ракет с дальностью свыше 700км.?
имеет) такой ответ устроит Вас?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: ЗЫ: Есть и радостные для нас фрагменты ГОЗ на следующий год, но не по АПЛовской тематике.
1144?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Форма корпуса пр.667БДРМ охраняемым параметром не является.
а винты? они новые?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
ИВАН ГРОЗНЫЙ пишет: Черноморский судостроительный завод имеет шанс поучаствовать в строительстве российских авианосцев
какие в *опу авианосци? разве еще остались люди которые в это верят? Иван не в этом десятилетии точно, и не факт, что в следующем :)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
что не может быть? не могут использовать задел других лодок? на ЮД, в частности, был пущен задел из лодки 971-го проекта "Кугуар") Уже даже официально обьявили, что настоящий облик 955 проекта мы увидим только на 4 корпусе)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь пишет: Т.о. лодка не по проекту? А по чему, на салфетке нарисовали? ( Можно вспомнить, что и при советах больше двух одинаковых на 100% лодок не делали. Но при этом нельзя сказать, что не по проекту.)
ОБЛИК ЛОДКИ НЕ ПРЕКТНЫЙ ИЗ-ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАДЕЛА ДРУГИХ ЛОДОК ферштейн? или нихт ферштейн? или Вы просто решили поупражняться в словестности?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь пишет: А него облик не настоящий? А какой, поддельный? Эрзац-облик? Я думаю, что проект с начала 90-х менялся не раз. Очень вероятно и дальше будет меняться.
облик не проектный, из-за использования задела других лодок)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь пишет: По корпусным конструкциям? И что это Вам даст?
что бы увидить наконец таки проектный облик 955) по сообщениям инсайдеров с авиабазы, настоящий облик 955 мы увидим не раньше 4 корпуса)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю