Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Аскольд 33 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
Цитата
бакенщик пишет: "Киров" и "Лазарев" в 2011 году будут исключены из состава флота, с последующей утилизацией ( информация из "московских источников").
Сдаётся мне, дежавю! :OZ: 8-O |he|
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
На счёт "Пети" однозначно, а что касается систершипов - БАЛЬШОЙ вопрос! :|
Военно-морской флаг поднят на подлодке "Санкт-Петербург"
 
Цитата
Ян Сарваров пишет: планируют строить для КЧФ пр.636. Бред какой-то
Лучше синица в руках... :-(
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А ведь могли назвать этим именем большой корабль
Для этого их надо строить. Хотя можно вспомнить, как в 30-х годах имена Ленина и Сталина (плохих или хороших, но глав государства!) носили ещё менее крупные эсминцы, а отнють не крейсера или линкоры. Мне кажется, ситуации весьма похожи - и тогда, и сейчас флот с большим трудом пытается восстать из руин.
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Только что спустили фрегат им. Горшкова. Или я не прав?
Абсолютно правы!
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
 
Цитата
Игорь пишет: А если к этому добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу!
А что Вы имеете ввиду? "Горшков" уже 2 года на плаву[/QUOTE] Фрегат пр.22350 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"! ;)
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
 
Цитата
HerrHunter пишет: Комсомольский праздник отмечен знатным фейерверком. "Булава" с "Донского", "Синева" с Брянска и даже БДР по Чиже стрельнул. А еще Тополь-м с плесецка, стратеги КР, ВКС вывели на орбиту новое "ОКО", и даже под Лугой вчера отстрелялись "Точки".
А если к этому добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу! |ap| |ap| |ap| |of|
Изменено: Аскольд 33 - 29.10.2010 20:23:09
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Из приведенной цитаты Рязанцева мне больше всего понравилось "Наши боевые корабли не стреляют ракетами". Видимо, основу их вооружения составляют 6-дюймовки системы Канэ! =)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
У кого есть информация, почему преостановлена программа строительства Буянов на Алмазе? Первоначально планировалось сдавать в год по корпусу, и тишина...
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Похоже, что принципиальное решение - все вводить в сторй принято; Не хотелось бы это заблуждение развеивать, но увы...
Видимо, решение УЖЕ озвучено, но ЕЩЁ не принято. =)
Изменено: Аскольд 33 - 17.10.2010 09:06:24
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 29 След.

Главное за неделю