Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Яркость шрифта
 
Цитата
Николай Ковыляев: разбавить нужно, только чуть-чуть. И тем же Вашим колором
Интересная сейчас гамма. Когда я писал эти строки, я ее примерно имел в виду, если Вы и никто не против. Правда потом на пробе глубокий синий стал нравится. Можно оставить эту.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Яркость шрифта
 
По размеру шрифта - можно было бы выбрать среднее между тем что было и тем, что сейчас, думаю, чуть уменьшить, совсем немного. Цветовая гамма сейчас цвета морской волны. Мне кажется в ней должен преобладать синий и она должна быть темнее и глубже, в принципе я согласился здесь на Hex={00,33,66}. Глубокий темно-синий. Дело в восприятии, глубины его и серьезности текста. Если смотреть все время на лазурную прозрачность, глубины не написать (участнику форума). Будет поверхность. И не понять ее читателю.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Яркость шрифта
 
Не за что, Антон, гамма интересная, мне понравилась. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Яркость шрифта
 
Антон, Артем, добрый день! Поддерживаю Ваше решение по просьбам, в этом смысле предлагаю взять не "радикально" черный цвет, а слегка его разбавить. Цветовая гамма, используемая на сайте ранее была немного больше "разбавлена". А разбавить нужно, только чуть-чуть. И тем же Вашим колором, который был. У себя я использую тоже не "радикально" черный цвет, разбавив его моим колором, а именно Hex={00,33,66}. Радикально черный режет глаза, слегка, но не очень приятно. Но этот цвет смотрится черным. ;) Вывод такой я сделал, читая уже не помню где статью с рекомендациями. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
 
Добрый день, Артем! Мне кажется, что со временем будет реализовано и то и другое, потому что отказаться от первого в пользу второго или наоборот можно, но, конечно, временно. Думаю, что первым можно было бы все же реализовать второй вариант, то есть взять пока кают-компанию БПК "Мурманск", к примеру, и кают-компании других кораблей. Живое общение, мне кажется, важнее, в плане рождения в нем определенных взглядов, которые потом могут быть использованы в построении проекта в этом направлении. Может быть это будет смотреться практически как реализация части первого варианта. Делать сразу и то и другое понятно гораздо более сложно. Если считать первый вариант официальной частью, второй - кают-компанией, можно по завершению в полном объеме обоих вариантов наделить их дополнительными опциями и сервисами, которые в период "построийки" не использовать. То есть объединение в нашем понимании "википедии" и "в контакте" должно принести свойственные дополнения уже применительно флота, а не оттачивание чего-то одного "забыв" про второе.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Доступ к темам форума
 
Сменил провайдера (MTS GPRS), все работает (Форумы: Славянка.../день подводника, Наша поэзия/Заполярье). IE в работе использует временные файлы интернета и прокси-севера, в том числе и провайдерские, в то время как альтернативные браузеры лезут сразу качать из интернета...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Доступ к темам форума
 
Ради интереса зашел с другой машины офиса, IE7 с обновлениями, другого браузера нет, на NAVY.RU впервые, все работает:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Доступ к темам форума
 
Цитата
Сергей Малков: Прямого доступа к теме нет, при попытке войти через список тем в форуме - выкидывает обратно на спиок форумов.Но 502 bad gateway исчез.
Сергей, без изменений в смысле так, как стало после исправлений? Ошибки то разные, ответь Линкору 23, есть ли у тебя альтернативный браузер?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Доступ к темам форума
 
Линкор 23, в трех пунктах я предположил, что может быть предварительно, в остальном надо подумать или разбираться, поскольку я не пользуюсь другими браузерами, не могу предположить, дружат ли они...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Доступ к темам форума
 
Линкор 23, 1. Вы делали перепроверку с чистым кэшем? 2. Не ссорятся ли браузеры? 3. Обновления у Вас все на IE7? У меня все по-прежнему открывается и альтернативными браузерами я не пользуюсь.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Главное за неделю