Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Антон Сотнийчук, у меня не видно вкладки "переписка" из интерфейса профиля, на который я попадаю, заходя в социальную сеть, как можно из профиля попасть в переписку?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Раньше моряки по 25 лет служили... А сейчас только о сходе и мечтают! Семейными лейтенантами с детьми на корабль служить прибывают! :/: А флот, мечты о море... :Q:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
nick191, если бы это было сказано "дежурным по низам" - я бы поверил, а если входной "трап - лицо боцмана", то консерватория
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
То же самое думаю, а не поздно еще в социальной сети использовать mynavy? :L:
Изменено: Николай Ковыляев - 22.12.2008 19:19:01
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
mynavy.ru - свободно myflot.ru - тоже
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
navyquick.ru - свободно
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
спасибо, Антон! scutermobile.ru - свободно navymobile.ru - тоже
Изменено: Николай Ковыляев - 22.12.2008 00:17:04
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Антон Сотнийчук, Спасибо за социальную сеть, а можно со страниц Navy.ru быстро попасть в naflote.ru? Если что, можно ли сделать ссылку из верхней таблички, где персональные сообщения в модуле форумов и назвать ее например "Социальная сеть"? И наоборот, из социальной сети на форумы.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Алексей Мисяць, по хорошему модерация творческий процесс, когда он отлажен - все красиво до мелочей. Например, если тема меняет направление, которое достойно внимания, она становится отдельной или когда не достойно внимания - удаляется. Тема интересна именно этим правилом, мне всегда нравился форум вэб-программистов России, это "точные" люди и у них порядок, к тому же и простота. Герман Качуринер, Полностью согласен с Алексеем, и не только в этой теме, мне кажется в темах, связанных с государственной политикой, уважаемый Алексей должен выступать консультантом, а иногда даже и по модерированию таких обсуждений... :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: изменение IE8 вне круга наших возможностей.
понятно, сообщаю также, что пока бета версия IE8 конкретно здесь через раз отображает правильно страницу в ее режиме представления совместимости, а адрес navy.ru автоматически уже занесся в параметры режима предоставления совместимости, в т.ч. там уже есть одноклассники и другие сайты, требующие этого режима
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.

Главное за неделю