Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Не вопрос. Все равно спасибо! :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Спасибо огромное. |fl| Да, Артем, на этой страничке была строчка «гостевая книга» с гиперссылкой. У меня эта страничка в избранном, и когда я весной зашел на нее, вместе с радостным событием первое, что я заметил – отсутствие этой строки. С технической точки зрения у Таптунова была, кроме того, еще адаптационная страничка между сайтом ВМФ и гостевой книгой Дзержинки, которую, предположительно думаю, он делал самостоятельно. Таким образом, была сделана полнофункциональная ветвь от сайта ВМФ на то время пока в виде, вероятно, неброской странички со стандартными кнопками Gostebook «читать книгу» и «оставить запись» и еще чего-то. Однако, страничку ту, реально существующую и сейчас в Интернете в том виде, в котором она есть, требуется доработать. Где-то на жестких дисках она у меня сохранена в избранном, и я дам ссылку, если она у меня осталась. Может быть это не нужно? На всякий случай, есть ли у Вас бэкап старой версии? Редактирование гостевой книги, которая только и была на той страничке, которое периодически делал Таптунов, сейчас он делает? Ранее были такие случаи, когда некто делал по два десятка одинаковых записей на иностранном языке, ну и все остальное, люди использовали ее как форум и т.д., ввиду отсутствия форума училища, который любезно сейчас предоставил сайт ВМФ. Может быть, я думаю, для удобства еще под строкой «гостевая книга» сделать ссылку на форум Дзержинки? О Дзержинке. В старой версии сайта ВМФ страничка училища была полностью посвящена Дзержинке при полной принадлежности ее сайту ВМФ. Люди поражались и оставляли восторженные записи, зная или не зная этого. Вот это немного жаль, широка душа была у дизайнера прежней версии. Сайт училищу конечно, нужен, что и говорить. На летней встрече на 25 лет выпуска в прошлом году в лагере училища в Смолячково радостно было то, что лагерь наш задышал, после долгих лет его закрытия. http://www.helium1.narod.ru/smolyachkovo/index.html Пустили нас туда исключительно по заслугам – отличная рота и лучший начальник курса. Так бы и разговора не было с адмиралом. Но самым радостным событием было то, что Дзержинка лицензировалась под академию, пройдя через годы испытаний. Спас училище президент. Некто принес список ВМУЗов, подготовленных им для закрытия, а президент написал «ПРОТИВ» закрытия моего училища.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Уважаемый Артем! Пожалуйста, прикрепите гостевую книгу моего ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинского на его страничке http://www.navy.ru/edu/admiralty/index.htm, как это было в прежней версии. Последняя запись 23.03.2007 г. Гостевую книгу я нашел, она здесь http://www.guestbook.ru/?user=Admiralty&page=1&language=russian. Наверное, ей занимался Таптунов раньше?...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
|of|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
Уважаемый Антон! В следующих темах я восстановил постинги: 1.Вера и церковная администрация – 21 постинг от 25.05.2007 13:05:54 до 26.05.2007 00:02:48 2.Роль личности в истории государства – 1 постинг от 25.05.2007 23:07:28 3.Депутаты – это кто? - 1 постинг от 25.05.2007 23:23:42
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
Да, спасибо, Антон, тогда вечером... :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
Спасибо большое, Антон, что все глюки уже решены! Ну тогда, если администрация не против, "старым дедовским способом" я постараюсь аккуратно из почты "восстановить" и отправить в одном сообщении имеющиеся у меня за это время посты с пометкой "восстановлено после сбоя" :Q:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
Цитата
Артем Богданов пишет: Куда пропали страницы, надо поинтересоваться у Антона
Уважаемый Антон! Спасибо за решение проблемы с картинками. Скажите пожалуйста, будут ли возвращены страницы с постами и отдельные посты в форумах? В приходящих новых сообщениях нумерация уже идет с номеров пропавших сообщений. Если открываешь старое сообщение по ссылке из почты попадаешь на новое... :-(
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
ОК! Команде. Вообще сообщения у меня по почте приходят часто по 2,3,4,5 одинаковых на 1 пост. Наверное как и у меня не с 1 раза уходят... Сам я научился отправлять так: если не идет - на стоп, копирую сообщение, потом обновить страницу, вставляю и отправить. Со 2-3 раза получается. Может быть это будет полезным. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Отсутствие аватаров: no panic!
 
Игорь, ко мне по почте ваш пост пришел так: "GJl rhfcbdjq", а не так: "Под красивой оберткой конфетки "демократия" скрывается вполне конкретная начинка : http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml " Вероятно форум и блоги пока не работают нормально, я пока не пишу никуда.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Главное за неделю