Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Нужно ли видео??
 
Андрей, примем по любому. Записывайте на одном ДВД-диске (4,7 Гб) желательнов 2-х экземплярах для надежности , то есть две папки в каждой по одной копии фильма в архивах. Всего две копии фильма на одном диске.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Нужно ли видео??
 
Андрей, спасибо большое за ответ. Все остается в силе. Готов ждать без учета времени, адрес доставки сообщу почтой PM. Антон, по готовности сразу сообщу Вам. В рамках возможного прошу Вас придумать "анонс" для ребят в случае, если все будет так, как задумано. :) Андрей, два ДВД обычных по 4,7 Гб? Вы писали:
Цитата
Андрей Белый: 1.4 гигабайта в РАРе, формат .Avi
Если поместится, можно сделать на 8 Гб дисках (с двойным прожигом) 2 копии для надежности, но смотрите там сами, как Вам удобнее :) Примем по любому - как отправите.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Предложение по персональным сообщениям
 
Хорошо, что подняли тему об улучшении сервиса персональных сообщений. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Предложение по персональным сообщениям
 
Для этого, Диана, нужно игнорировать родной модуль почты PM, встроенный в движок, с помощью которого смоделирован и построен сайт. Этот движок - программа Битрикс, в ней много разных модулей, например модуль форумов... Вероятнее всего, да и быстрее, сделать, как сказал Антон:
Цитата
Антон Сотнийчук: Оставим в панели управления, просто вернем ее вверх с исправлением ошибок. Цитата Николай Ковыляев: Вероятно, это будет возможно "рядом с ником" под Андреевским флагом, где вход в систему. Вероятно, там можно разместить индикатор, загорающийся ярким светом (красным, розовым или оранжевым). Логично это все-таки сделать только на страницах, относящихся к форумам. А вот цветом действительно надо будет выделить.
Ранее панель управления находилась вверху, но ее перенесли вниз по некоторым причинам. Кстати там есть скриншот, где панель управления вверху. Для того, чтобы был применен такой развернутый и продвинутый альтернативный модуль пейджинга, требуется работа и отладка его, и возможно это при заинтересованности в нем нас всех, кто принимает участие в обсуждениях и общается на NAVY.ru. Было бы здорово, конечно, что говорить... :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Предложение по персональным сообщениям
 
... ну и по вопросу раскрученности и организвции самого пейджера. При нажатии на квадратик, открываются сразу входящие сообщения в порядке поступления полным текстом, то есть первым - последнее. Отправленные сообщения отображаются также, если нажать "история". См. ниже. Решил поделиться сейчас, хотя сам думал об этом еще раньше. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Цитата Николай Ковыляев: Вероятно, это будет возможно "рядом с ником" под Андреевским флагом, где вход в систему. Вероятно, там можно разместить индикатор, загорающийся ярким светом (красным, розовым или оранжевым). Логично это все-таки сделать только на страницах, относящихся к форумам. А вот цветом действительно надо будет выделить.
Логично, но если говорить о мобильности почты PM, ее раскрученности и популярности, а сервис неплохой и очень даже нужный для пользователя, можно сделать на любой странице, потому что, к примеру, читая новости, я вдруг вижу под Андреевским флагом рядом с моим ником - загорелся пейждер, а там собщение Сергея Малкова, относящееся к моему предыдущему постингу. Это упрощенно и в идеале. "Общение - самая большая "роскошь", сотни людей нашли друг друга и решают на NAVY.ru совместно различные дела, а порой не относящиеся к форумам NAVY.ru, но все равно флотские. ;) На X-point их пэйджер - всего лишь маленький прямоугольничек с завернутым уголочком, но как часто он зажигался прямо у меня на глазах! :) См. ниже. Оставить в панели управления - значит пробираться к ней через форумы, не всегда и всем это удобно, количество пользователей почтой PM думаю, сильно увеличится, если пейджинг сделать под Андреевским флагом.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Предложение по персональным сообщениям
 
Цитата
Диана Быть: указывать число персональных сообщений прямо рядом с ником
Вероятно, это будет возможно "рядом с ником" под Андреевским флагом, где вход в систему. Вероятно, там можно разместить индикатор, загорающийся ярким светом (красным, розовым или оранжевым). ;) Другими словами это называют пейджер.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Нужно ли видео??
 
Антон, Андрей, добрый день! Прошу Вас все же параллельно рассмотреть и предусмотреть мой вариант (под экзотическим названием "флоппи-нет"). :) Немного подумав, если другой никто не будет, я смог бы почтой по просьбе отправлять ребятам кино, если бы у меня был этот фильм, хотя бы один.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Нужно ли видео??
 
Андрей, такие вещи лучше писать на диск и отправлять по просьбе. Мне приходилось отправлять диски и получать их от друзей. На самом деле стоимость этой процедуры не такая большая, по сравнению с трафиком (в регионах). Всякий раз я предлагал оплатить эти 30-40 рублей, потраченные на отправку мне дисков, но то ли это не принято, то ли не хотят... Диски легко отправляются: почтовый пластиковый конверт, диск в коробке предварительно заворачивают в пупырчатый целофан или тонкий поролон. Все. Такой фильм я бы с удовольствием получил и посмотрел. :L:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
 
Андрей, думаю, что такие серверы и призваны объединять группы людей, но сами люди вообще-то все-таки объединяются по призванию... В конечном счете выиграет пользователь, по большому счету объединение уже происходит и серверы такие - это начальная стадия. Когда группы людей смогут увидеть что-то свое, близкое им, то есть их призванию, в начальных, существующих сейчас объединениях ряды их уменьшатся в пользу последних, которые предоставляют специализированный подход и развитие сервисов для конкретных людей и их призвания и профессии.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Главное за неделю