Видеодневник инноваций
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Флажок у нового сообщения
 
Это просто Никита немного неправильно написал
Цитата
Антон Сотнийчук: Поменяем в обоих местах.
Вот спасибо! :)
Флажок у нового сообщения
 
[QUOTE]Антон Сотнийчук: Поменяем. В любом случае там еще рядом пишится красным "(новое)". Ничего там не пишется! Имеются ввиду персональные сообщения, раздел "входящие" там флажки серого(прочитанные) и голубого(непрочитанные) цвета. Вот эти цвета трудно различимы и их надо поменять.
Флажок у нового сообщения
 
Я уже просила об этом! Пожалуйста, сделайте так, как предлагает nick191, цвет прочитанных и непрочитанных сообщений почти не различается.
Доступ к темам форума
 
У меня тоже такая проблема
Назовите пожалуйста автора дизайна, Хочу знать!
 
Спасибо Антон. Работа, достойная восхищения! Молодцы! Может быть первый шаг, именно на этот портал, я сделала благодаря красоте, созданной мастерами.
Назовите пожалуйста автора дизайна, Хочу знать!
 
Мне бы очень хотелось узнать имя того, кто создал "шапку" не знаю. как правильно назывется, на этой странице? Всю эту красоту с Андреевским флагом, подлодкой и стреляющим кораблем. Сколько смотрю и все больше нравится. Очень хорошо сделано, браво! Вызывает чувство восхищения и гордости, невозможно не обратить внимание на профиль с такой заставкой! Очень профессионально сделано. Красота! |ap| |ap| |ap|
Координация встречи участников по одной теме
 
Цитата
Николай Ковыляев: Применение организации во времени для форумчан по большому счету было бы красиво, ведь многие живут в разных часовых поясах...
Но вряд ли реально. Большинство выходит на форум в свободное время, не ставя рамок. И в этом тоже есть своя прелесть. Если мне интересно, я просыпаюсь и выхожу на форум в 5 утра по сахалинскому времени. А если мне нужен кто то, я с ним договориваюсь в "привате"
Предложение по персональным сообщениям
 
Очень хорошо, из 15 человек, отозвалось 4.
Предложение по персональным сообщениям
 
Уже открываются!
Предложение по персональным сообщениям
 
Не открываются персональные сообщения, при попытке открыть съезжают вправо и всё равно не открываются. Зато видны хорошо стали, красота!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю