Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Андрей, не будьте эгоистом! Усех понизили, усех разжаловали! Я уже в "Функционировании сайта" задала этот вопрос. И вообще...идите...служите дальше. Мы на Вас смотрим и готовы гордиться Вами!
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
А что, у нас опять реформа? Меня так резко понизили в звании, да и остальных тоже!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Я считаю, что мало удалять подобные сообщения. За такое надо жестко наказывать. Мы всё таки на крупнейшем портале России.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обращаю внимание модераторов на прямое оскорбление, допущенное Водомутом в разделе "Музыка" Кукушка. Это хамство, недопустимое на нашем форуме. За такое бить надо!
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Понятия не имею, какая у меня версия, но я не могу выйти на сайт. Грузится только половинка левой части и замирает. Могу выходить только на naflote.ru, но там не могу "цитировать" и смайлики не работают!Па-ма-ги-те!
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
БальЗам пишет: Когда женщин начнут брать служить в плавсостав?
Андрей, Вам надоела относительно спокойная служба? Или Вы хотите морально подготовиться? =) А если серьезно, то Игорь задал главный и самый важный вопрос.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Диана, не блекло, а просто - синие. У прочитанных, серые. Прошу, как говорится, любить и не жаловатся
Не собираюсь я любить! И буду жаловаться. Я сколько боролась, что бы непрочитанные сообщения были красного цвета! В честь чего они посинели?
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
А почему у непрочитанных сообщений флажки вместо красных опять блекло- синие? Очень плохо! :/:
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Это старая проблема. Есть некоторые подозрения, что на naflote.ru этого не должно происходить. Проверьте, пожалуйста - проявится ли у вас там эта ошибка (лично у меня она уже давно не возникала).
Проверила, сейчас но обоих форумах нормально функционирует.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
nick191: иногда, при попытке открыть страницу, отличную от последней, топик перескакивает на самую первую страницу.
У меня тоже такое постоянно происходит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю