Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Garry (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Эсминец
 
Цитата
Линкор 23: У 11551 слабая ПВО. И если я не ошибаюсь и у того и у другого надстройки из АМГ, а это тоже очень серьезный недостаток.
Ну слабой ПВО я бы не назвал, пожалуй ПВО у него наоборот очень сильна (если нет поломок комплексов конечно :S: ), единственно -все комплексы самообороны (про арт. установки универсального калибра не говорю), т.е. прикрыть ими кого-нибудь вряд-ли возможно, а вот про надстройки - не знаю, на 1155 - точно АМГ, а вот на 1155.1, как мне помнится хотели от АМГ отказаться
Великобритания вновь откладывает закладку новых авианосцев
 
Цитата
Линкор 23: Хотя сейчас многие источники утверждают действительно о газотурбинной ГЭУ. Можно конечно и с ней придумать парогенераторы.
Построив авианосец, наверное-то и про пар сообразят :S:
Судостроение и судоремонт, Обсуждение состояния и перспектив развития
 
Цитата
Belomor: По-разному. Зависит от степени удаленности от стапеля и специальности. Сварщик, монтажник, слесарь-корпусник по 3-4 разряду на заказе - до 45 килорублей может унести с ночными, выходными и т.д. В среднем у этой категории ниже 25000 вряд ли выходит. Вспомогачи (слесари, токари и т.д.) - 15000-20000. Рабочий нынче, как и при Советах, больше инженера получает. Средняя "температура по больнице" - 17000-18000.
Видимо в другой стране живу и с другими людьми общаюсь (щас в окошко гляну, не в Америке-ли). Бежит у нас из судоремонта народ. Месяц работы работяги оценивается 10-12 тыс. деревянненьких
Индия забраковала российскую подлодку
 
Непонятно, какие у нас могут быть притензии к Индусам? Все правильно.Какой может быть скандал? Есть договор, есть сроки, не можешь-не бери обязательства. Наши СРЗ привыкли-шару гнать и сроки не выдерживать, глядишь индусы отучат...
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Главное за неделю