Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Ок, Ваш срок бана повышается до месяца.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Принято решение: Пользователи Товарищ Кадумов и Игорь Выморков получают предупреждения. Товарищ Кадумов, как набравший достаточное количество предупреждений, отправляется в баню на 7 дней с момента блокировки.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Игорь и тов. Кадумов, спасибо за Ваши заявки. Только заранее прошу не переходить к диалогу в этой теме. Спасибо
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Надежда, ник вы можете сменить в настройках профиля. А стоит-не стоит, это конечно Ваш личный выбор. Соглашусь, что схожесть ников с другим пользователем, вносит некоторую путаницу. Так что, возможно в смене ника есть смысл.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Тов. Кадумов. Делайте конкретные заявки с конкретными ссылками. Насчет "пришлось ответить" Вам уже все объяснили.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Тов. Кадумов. Спасибо за Вашу заявку. В Вашей с Андреем беседе иногда трудно уловить грань между переходами на личность и общением более-менее в рамках. Например это ничем не хуже первой, приведенной Вами, цитаты:
Цитата
Вы бы занялись ответом на аргументы оппонентов, а то из темы в тему всё кому-то чего-то всё советуете, сами не зная чего и не отвечая по существу. смешно. только с придыханием всё твердите про какую-то духовность и культуру, а когда Вам задаешь прямые вопросы, сразу в кусты и никчемных советов)))
Тем не менее, считаю, что вторая, приведенная Вами, цитата, переходит такие рамки, и будет удалена.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
[ Закрыто] Министр обороны подписал решение об установке на российских кораблях английской мебели
 
Цитата
Куда призидент смотрит.
Ну да, а то МО совсем распоясался... Смешно)))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Товарищ Кадумов пишет: возможна ли такая система, при которой хам, переходящий на личность будет ущемлен сразу в течении суток например?
Извините, я должен был вовремя пресечь переходы на личности. К сожалению, в то время когда серьезно разгорелся спор, я не был доступен. Меры приняты.
Цитата
Товарищ Кадумов пишет: я понимаю (и признаю), что в ответ перешел на нелестные отзывы об умственных способностях и культуре данного собеседника. думаю что это можно понять
Понимаю. Тем не менее, по правилам форума, наказываются обе стороны. Пользователь, которого оскорбляет другой пользователь, должен сделать заявку модераторам, а не вступать в перепалку.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Уважаемый ***, Вы темой ошиблись. Эта заявка должна быть помещена сюда http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=1790. Будте пожалуйста внимательнее оставляя сообщения на служебных форумах.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Олег и *** - Ваши сообщения были удалены в соответствии с правилами как косвенно провоцирующие собеседника. Спасибо
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Главное за неделю