Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Алексей Д (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Пограничный Сторожевой Корабль "Рубин"
 
Спущен на воду. Тут еще фотографии: http://u-96.livejournal.com/1744839.html
Цитата
"Водоизмещение корабля 630 тонн, скорость хода 30 узлов, дальность плавания 3500 миль, автономность 30 суток, длина 62,5 метра. Корабль оборудован самыми современными средствами навигации и связи, имеет на борту вертолет, систему автоматизации управления кораблем." (с)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Евгений: Вам предупреждение. В этой теме можно писать только заявки на модерирование. Флуд со стороны любого участника, после этого сообщения, будет караться гауптвахтой. Спасибо
Изменено: Алексей Д - 17.06.2009 22:19:28
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Юрий: Пожалуйста, впредь пишите подобные сообщения или модератору в "личку" или на этом форуме. По Вашему вопросу - отвечаю. Если Вы хотите ответить не по теме дискуссии, пожалуйста, или найдите подходящую тему, перенеся туда разговор или создайте такую тему. Спасибо
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Виноват.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Удаленное Германом мое сообщение из КЮМовской темы про кортик, дающее определение плагиату, не фигурирует в теме "Удаленные сообщения", а было просто стерто.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ну ... вот такой у нас форум. Те требования, о которых Вы говорите, я бы лично применял к публикациям на сайте, но не к дискуссии на форуме.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
На форуме идет дискуссия и полемика. У каждого есть шанс доказать свою точку зрения, приводя при этом соответствующие аргументы и ссылки на источники. В большинстве споров идущих на этом форуме, участники не могут достигнуть консенсуса, но читать эти споры бывает интересно. Тот кто читает, может сформировать некое мнение или по-новому увидеть проблему. В данном случае, роль редактора - не править содержание или следить за достоверностью фактов, а держать дискуссию в рамках обозначенных правилами форума. Точно так же, редактор не обязан высказываться по той или иной теме, так что немного не понимаю, что Вы требуете. Советую Вам завести свой блог. Таким образом Вы сами можете следить за ходом дискуссии и править ее так как хотите.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
1. Я не могу править дискуссию основываясь на достоверности тех или иных фактов. Особенно если идет спор между аппологетами двух известных военно-морских доктрин. Уверен, подобные споры ведуться и на более высоких уровнях, с достаточно большим количеством сторонников с каждой стороны. Я же не буду править Ваши сообщения, если считаю, что Вы делаете в них неправильные выводы. В правилах форума описываются те рамки, которых должен придерживаться человек ведущий дискуссию на форуме. Не вижу в действиях Линкора никаких нарушений. Даже наоборот, с Вашей стороны, я вижу больше грубости и перехода на личности. 2. Как я могу внести ясность? Я же на таких кораблях не служил. Служил из нашего экипажа Игорь Выморков, но так как этот спор идет уже по десятому кругу, думаю Игорь предпочитает воздерживаться от дискуссии. Впрочем, он уже выражал свое мнение по данному вопросу, если мне не изменяет память.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Евгений Мартынович: Вам предупреждение за написание сообщения на Украинском после извещения о правилах форума, за попытку провокации другого форумщика и за оффтопик в данной теме. Спасибо
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Спасибо за разъяснение.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.

Главное за неделю