Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Дата регистрации некорректно отображается
 
Цитата
Hely4 пишет: Еслиб все указывали ФИО как Вы, то я бы тоже...
Не к лицу офицеру стадное чувство. Либо Вы чего-то опасаетесь, либо стесняетесь того, о чем пишете.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: но не фото, не видео нет. Это соответствует действительности?
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Планов наших громадье.
Прокомментируйте, пожалуйста, объект на фото.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Если верить "Известиям"...
Мне еще полтора года назад спк одного из этих кораблей говорил: "Вот-вот уйдем на ремонт". Так что ставлю на цифру "13" (год).
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу модераторов убрать случайный повтор
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Евгений Н. пишет: Вы упускаете важный момент...
Я, может быть, упростил все до абсурда. Но, по моему мнению, качество продукции все равно понизится, даже если "дядя из ВМФ" будет требовать выполнения задания.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Belomor пишет:Мы все-таки говорим об оружии
Я на примере "каменщик-архитектор" проиллюстрировал свою мысль, стараясь быть доходчивым. Не поняли? Постараюсь более приближенно к теме. Если проектно-конструкторское бюро не связано "братскими узами" с предприятием-изготовителем, оно старается заслужить у заказчика доверие (и таким образом гарантировать себе новые заказы) путем применения передовых технологий и т.д. и т.п. Предприятие-изготовитель вынуждено осваивать эти технологии и т.д. и т.п., чтобы "заслужить у заказчика доверие (и таким образом гарантировать себе новые заказы)". Но это работает в условиях отсутствия (или госрегулирования) монополизма. Если проектно-конструкторское бюро породнено с предприятием-изготовителем, то корпоративно все заинтересованы спроектировать и сделать то, что проще.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Belomor пишет: ...здравое зерно в таком подходе есть.
Давайте посмотрим на это с другой точки зрения: каменщику (для наглядности) проще выложить дом-коробку с прямоугольными стенами и если он будет руководить архитектором (или быть с ним в доле), то ни об арках, ни о колоннадах и пр. уже речи не пойдет. В этом "союзе" изначально заложено противоречие. И если эти противоречия с двух сторон будут сглаживаться, то в результате пострадает "технический прогресс". Я так думаю. :Q:
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Не надо ковыряться... Ах да, исключение из правил!
Согласен. Виноват. Не "ковыряться", а "изучать". И тогда намного меньше будет возникать причин оспаривать очевидное. Хотя не факт. Политика...
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Корабль планировалось назвать «Баку», согласно традиции давать авиа­несущим кораблям названия, унаследо­ванные от лидеров эсминцев — в честь столиц союзных республик. Бессмысленно отрицать наличие в СССР системы присвоения имен кораблям любых классов, рангов, проектов... Еще раз повторюсь: исключение подчеркивает правило. Каждому исключению есть обоснование.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Главное за неделю