Видеодневник инноваций
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Васятка (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Ага. Где их взять-то в таком количестве?
Я офицер сухопутный, нахожусь в распоряжении, т.е. жду квартиру от МО. Но чтобы не терять время (годы то идут) устроился на ЖДорогу путейцем и уже освоил много чего профессионального. А почему бы эту огромную армию безработных офицеров и мичманов(прапорщиков)не трудоустроить на многие заводы МО, на тот же Севмаш, Дальзавод и т.д. Да, мы не токари, не сварщики титана, не наладчики чего-то заумного, но простые технологические операции с ключами, отвертками, проводами вполне можем проводить в составе бригады - пусть нас научат. Денежное довольствие с горем-попалам платят, заводу экономия и доп.кадры пришли. А то, кто как пристроился, то охранники, то продавцы, то еще чего-то.
Изменено: Васятка - 11.04.2011 13:03:22
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Уважаемый, Belomor. Вопрос немного не в тему, но кроме Вас никто не поможет. Для возможного производства декалей для кораблей ВМФ РФ нужны хорошие фото гербов АПЛ, бортовые номера кораблей. Долго и нудно перерываю и-нет, но все маленькое, а тут репортаж про "Севмаш" и крупным планом гербы Северодвинска и Невского. Поэтому мысль пришла к Вам, помогите, может Вы и есть тот художник который их рисует на рубках. Интерисуют все проекты, особенно 949, 971, Д.Донского. Важны также высота и ширина герба. К остальным участникам форума такаяже просьба, помогите с Тихоокеанскими лодками.
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Постройка за рубежом боевых кораблей для нашего многострадального флота сама посебе новость прекрасная - в скором времени флот получит корабли 1 ранга, ибо наша судостроительная промышленность быстро их дать не может (в который раз), но почему именно УДК, мне лично не понятно. Может потому, что они пока будут строиться, наши соорудят флотилию фрегатов и корветов, отремонтируют все 956 и 1144, откопеталят 1155, чтобы получить хоть какие-то соединения во флотах. Но что то мне подсказывает, что "Мистрали" останутся с одним-двумя фрегатами и корветом и все... И почему нет никакой информации о сооружении береговой инфраструктуры для этих кораблей, как БИУСы будут взаимодействовать.
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
Цитата
AlbertY пишет: Оставшиеся корпуса проекта будут полностью модернизироваться, причём возможно по разным проектам.
Я, так понимаю, что Лазарева будут перегонять на Запад, а если какие -либо начинания в этом процессе или своим ходом (хотя, что-то я сомневаюсь в этом).
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
Да уж пора от разговоров к делу переходить. Читал, что реально только на Нахимове работы идут, остальные стоят без движения. Если денег нет, тогда надо принимать окончательное решение о списании и продаже не металлолом, только умный вырученные деньги отдаст судостроителям, ну на ремонт того же Нахимова, а вот .......... растворит деньги в бюджете и/или раздаст пенсионерам и АвтоВазу. Про Петра, Москву и Варяг мы все наслышаны, а как дела обстоят у Устинова, чего то его не видно и не слышно, также как и о балтийских эсминцах.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Уважаемый форумчане, подскажите по Тихоокеанским кораблям. Эсминцы Боевой, Бурный, Безбоязненный - есть ли планы по вводу их в стой или так и ждут светлого часа. АПЛ 971 проекта Кашалот, Кузбасс, Барнаул - ведутся ли ремонтные работы или стоят на заводах, ожидая поступления денег.
Страницы: Пред. 1 2

Главное за неделю