Видеодневник инноваций
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Belomor (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 61 След.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Утром пришел 832-й заказ ("Леопард") - средний ремонт с модернизацией. "Устинова" ждем в районе 17.00 - ремонт по техсостоянию. Игорь, походу вечер в кругу семьи у вас пропал.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Игорь Рябко пишет: Belomorа "напарили"!!!
Ну не знаю... В данном случае у меня оснований для претензий к источникам нет. В районе 4 утра корабли подошли к приемному бую. Со дня на день ждем "Маршала Устинова" в средний ремонт.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
На завтра назначен банкет
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Если кто за судьбу системы "Борей-Булава" переживает, то может бежать в магазин за поллитрой. Если меня наивного не напарили, то как бы есть чего отпраздновать.
ПЛ ЧФ "Алроса"
 
На Севере мы - единственный исполнитель и у нас насчет 607-го тихо.
"10 СРЗ" присоединяют к "Нерпе"
 
ОСК требует доведения соотношения численности ОПР к общей до 50%. На 10-м выходит так: 88/490=17%. Ничего удивительного в том, что кого-то на мороз отправят, нет. Тем более, что вовсе и не на мороз гонят. Предполагается, что "лишние" с 10-го окажутся на 35-м СРЗ.
Изменено: Belomor - 10.06.2011 11:39:37
На "СМП" новый генеральный!!!!!
 
Цитата
бакенщик пишет: Приступит к исполнению служебных обязанностей с 6 июня 2011 года!
По моим сведениям, с 1 июля вроде как официально в должность вступит.
Президент ОСК Троценко отметил тенденцию сокращения доли государственного оборонного заказа
 
Лукавит Роман Викторович. Еще в декабре он страдал по поводу зависимости от МО и рассказывал о том, что мы Индию и Китай потеряем уже в ближайшие годы.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Второй момент, опять же за всей суммой событий "Звездочка" летом "Барсов" принимать начинает и "Устинов" в этом году будет поставлен на ремонт?
По первой части - да. По второй части вопроса - если договоримся. За те деньги, что МО предлагает, "Устинова" даже в ВТГ ставить убыточно.
Президент требует наказать виновных в провале выполнения "ГОЗ -2010"
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Очень бы хотелось услышать от севмашевцев их личное понимание и прокомментировать это:
Позволите, если я от лица коллег..? Все переносы сроков сдачи севмашевских кораблей обложены решениями МВК, под которыми и минобороны подписалось. Реальные мотивы снятия Калистратова лежат вне сферы исполнения ГОЗ.
Изменено: Belomor - 19.05.2011 20:39:22
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 61 След.

Главное за неделю