Видеодневник инноваций
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Belomor (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 61 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
histman пишет: Что с ремонтом подводных лодок на 2011 год?
Средний ремонт и модернизация "Новомосковска", средний ремонт "Калуги", заводской ремонт по техсостоянию "Верхотурья". "Воронеж" до нового 2011 года должны в базу отправить. Что касается постановки в ремонт других кораблей - недельку подождите, плз.
Цитата
И вообще если можно, что извесно о состоянии всех подлодок СФ.
Ну вы понимаете...
Цитата
На авиабазе так же прошел слух про ремонт Гремящего и Харламова, что-нибудь про это слышно?
Не наш участок.
Изменено: Belomor - 06.12.2010 05:13:36
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Второй "Борей" выведен, поставлен в "Сухону". Дата праздничного истязания баянов и выпиливания бутылки шампанского будет назначена в зависимости от стечения ряда обстоятельств политического характера и особенностей графика одного из высоких должностных лиц.
Прокуратура выявила нарушения расходования средств на "Севмаше"
 
Да тут не то, чтобы прокуратуру не любят. Всегда нормальные рабочие отношения поддерживались. Просто конкретный прокурор в малом адеквате. "Мама не горюй" смотрели? :)
Прокуратура выявила нарушения расходования средств на "Севмаше"
 
Смею вас уверить, что этот букет даже на замечание не тянет. Посмотрите на предъявы: 1-я: Взнос в кассу ОСК, хоть и коряво обставленный (но это же в ОСК эти отчеты придумали, а не на Севмаше). Контракт у Калистратова с акционерами (100% - СЦСС, а 100% того у ОСК). За что его снимать, за то, что требование хозяев выполнил? 2-я: с Мицаком и "Гепардом" - это "Звездочки" тема, Калистратов тут вообще не при делах. Там еще по Минпласту предписание настрочили, но та история, имхо, - следствие поиска компромисса с накосячившим контрагентом, заменить которого по-быстрому нечем, а заказ сдавать в срок надо. Прокурорские же кораблей не строили, им не понять, что срыв ГОЗ пострашнее последствиями, чем прокурорское предписание выйдет. Особенно нашему Вовану Палычу - человеку богатой биографии: прокурор на зоне, прокурор в "лагерном" районе области - и тут оба-на! спецпрокурор по надзору на особо режимных объектах в Северодвинске. Думаю, он и по сей день удивляется, почему в Северодвинске директора заводов не приседают при встрече с ним и "ку" не делают, как это в Плесецке, наверное, было (космодромом он не ведал). Там он в фельдмаршалах ходил, а здесь - куча в углу с неполным служебным.
Госкомпания купила часть "Балтийского завода" для доказательства его дешевизны
 
Это и не скрывалось особо, а когда успешного заслуженного рейдера на должность воздвигли, тогда вообще все очень прозрачно стало. Эх, кто бы у Самсунга или Хэнде, к примеру, верфь отрейдерил, вместо чтоб деньги в Большом Камне на литорали зарывать.
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
Цитата
AlbertY пишет: Оставшиеся корпуса проекта будут полностью модернизироваться, причём возможно по разным проектам.
Я президентский твиттер не читаю, посему в такой перспективе очень сомневаюсь. Ему в мае 2012-го с кабинета съезжать, так что все планы с результатом за пределами этого срока - как бы помягче... А вообще, Орлана модернизировать - это вам не милиционеров переименовывать и даже не олимпийские объекты строить - ни ЕдРо ни таджики не помогут.
Россия отремонтирует атомный ракетный ракетный крейсер
 
Цитата
Как ожидается, после ремонта "Адмирал Нахимов" вернется в состав ВМФ России в 2012 году.
Собственно, этой фразы было вполне достаточно, чтобы понять, что нас кормят туфтой. Если сегодня за Нахимова взяться энергично, да при набитых ЗИПом складах, то оптимистичным выглядит 2015. Обычный движняк Калистратова накануне утверждения ГОЗ-11: "Куда они денутся, когда об этом газеты напишут". Подтираем, в общем, слюни.
Изменено: Belomor - 14.11.2010 06:35:56 (тэги)
Британия спустит на воду новейшую атомную подводную лодку
 
Цитата
Михаил Иринин пишет: Не перетружайтесь Все будет хорошо
Во-первых, вы напрасно полагаете, что просветительские усилия меня серьезно обременяют. Во-вторых, у меня и так все благополучно. ;) В любом случае, ракеты Р-9РМУ не существует (и не существовало) в природе, и я, к примеру, указание на опечатку в моем тексте принял бы без ненужной полемики.
Британия спустит на воду новейшую атомную подводную лодку
 
Цитата
Михаил Иринин пишет: Это сайт родителя "Синевы". На этом сайте прародители используют термин "РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС "СИНЕВА".
Трудно считать журналистов "прародителями" Синевы - Гугль поднимает веки
Изменено: Belomor - 06.11.2010 09:20:59
Британия спустит на воду новейшую атомную подводную лодку
 
Цитата
Проходящие модернизацию "Дельфины" (всего их 6) составят основу морской компоненты СЯС России и будут способны нести 16 ракет Р-9РМУ2 комплекса Д-9РМУ2 "Синева"
Правильно будет так: ...способны нести 16 ракет Р-29РМУ2 "Синева" комплекса Д-9РМ.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 61 След.

Главное за неделю