Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

fnk 24 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
И когда выйдет Воронеж? Хочется увидеть его выход в море :o
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Кто такая Яшина?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
На Севмаше вобще задница похоже с этим срывом гособоронзаказа. С кем не разговаривал, все говорят про "постепенную задницу". На мне даже аукнулось) учеников не набирают и вобще почти ни кого :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Ksergus пишет: Ну во-первых К-407, а во-вторых, нет, никуда не ушел.
да ошибся, странно даже что ошибся так.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
А БДРМ к-408 "Новомосковск" уже ушёл на базу?! или какие-то испытания. Если вопрос нормальный, то заранее спасибо за ответ!:).
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет:
Цитата
fnk 24 пишет: Ещё бы узнать что по малышам..
Олег, ведите себя прилично!
Извиняюсь если не прилично веду :). Но мне больше хотелось бы видеть лодки и корабли на причалах баз, чем у причалов завода :). Хорошо бы ещё воронеж ушёл с завода поскорее..
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Сдачу "Воронежа" к Дню флота приурочат. "Калуга" - 2012. Про ремонт "Кузнецова" на Севмаше пока только от Калистратова слышал.
Ещё бы узнать что по малышам.. Они когда-нибудь покинут завод или их последний выход будет на буксире в док камеру и там уже утиль..
Судострой. Ответы на вопросы.
 
что по калистратову?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Я к тому что ходят уже не просто с телефонами, ходят с смартфонами пряча под ремень и всё прочее. Под бляху точнее:). Смартфоны что ли уже разрешены там...? Радует что сейчас уже меньше люди скидывают фото в локалку и прочие сети :).
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Точно знаю что надо следить за тепловозами которые уезжают с Звёздочки (да и думаю с севмаша тоже). Вывозят медь тепловозами, договариваясь с машинистами. Ну и шкафчики просматривать. Хотя сложно это всё. Мне очень интересно услышать как борются с такими мелкими хищениями (опять же не по маленькому порой вывозят). И как борются или собирают бороться с телефонами. Носят под ремнём и тп. Уверен руководство все эти способы воровства знают, но почему не видно никакой борьбы с этим?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Главное за неделю