Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Дядя Сэм (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Игорь Волков пишет: Получается, если подпишешь, тоже пойдёшь за Калистратовым не выполнив договорных обязательств. Выполняй, кто тебе не даёт. «Маршала Тубареткина», как его вчера на съезде ласково назвал дядюшка Зю, интересуют только сроки. Строй в срок и проблем не будет. А уж где деньги взять, в случае убытка, сам разбирайся. То ли с других военных заказов, то ли с буржуйских денег на утилизацию лодок переноси на этот корабль, твои проблемы. С Калистратовым другой случай, завалено конкретно было до него. К стати, если верить сайту едрёной россии, Калистратов идёт четвёртым по списку, так что в Думу попадёт, шанс большой.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Я не подписывал и не присутствовал, говорят, что от поножовщины, при подписании, стороны сдерживал г-н Сечин. Может быть вопрос стоял так, или подписывай, или во след за Калистратовым. А надежды нет, потому, что нет механизма пересмотра цены. 8,4 - для такого корабля явно мало. Может быть что-то с комплектацией помудрят.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Контракт подписан, но сами понимаете, что это не главное. Главное какова цена контракта, а она значительно ниже той, на которую завод расчитывал и механизма увеличения её в дальнейшем нет. Как нет перспективы возврата денег за 385 пароход.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
250 - это платит предприятие за квалифицированного сварщика (с учетом отчислений на соц. нужды и НДС).
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Звёздочку таки изнасиловали. Троценко и Никитин подписали контракт на стоительство МТВ с заведомо низкой ценой. Что касается вопроса о том сколько можно "смело вычесть", так девушки г-жи Яшиной на практике и больше вычитали, наплевав на законы и существующие документы по ценообразованию (более 50% от согласованной ВП МО РФ цены).
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Who его зна. Девушки из налоговой инспекции будут обеспечивать?
Изменено: Дядя Сэм - 11.08.2011 15:26:37
Судострой. Ответы на вопросы.
 
бакенщик пишет: Следующее дело,будет возбуждено в отношении должностных лиц ТУ СФ (офицера рем.отдела, кто был куратором рем. работ на крейсере) и должностных лиц 916 ЦУТО ВМФ! Eagle_rost пишет: что за зверь 916 ЦУТО ВМФ? Центр управления техническим обеспечением ВМФ с 1 октября ликвидируется. Должностным лицам выданы уведомления о сокращении с 1 октября их должностей.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Для тех, кто интересуется судьбой Орлова с Янтаря. Он сейчас трудится зам. ГД завода Автодор, что в Калининграде, строит машинки BMW. Орлёнок вчера написал заявление на увольнение с Янтаря.
Криминальный ремонт крейсера Северного флота("Петра Великого").
 
бакенщик пишет: Сегодня, первое уголовно дело в отношении товарища Вагиса заведено! Почему сегодня, прокукарекали-то в пятницу, что заведено? Почему первое? Первое лично по Вагису, или первое по теме, так там первый Барашко? Или будут на орденоносном предприятии ещё фигуранты? Поясните, плиз.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Всякое бывает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю