Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Можно ли в своем блоге разместить информацию о военно-морском журнале?
 
Антон, спасибо! Я уже звонила в редакцию и всё им передала. Они подумают над предложением.
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли в своем блоге разместить информацию о военно-морском журнале?
 
Уважаемые администраторы! Союз Военных моряков сотрудничает с журналом "Виктория". Это журнал военно-морской тематики, увы, малоизвестный, тем более, что своего сайта у них нет. В деньгах они тоже нуждаются. Темы у них самые разные. История нашего военного флота, жизнь других морских организаций, люди флота, ну и многое другое. Сейчас у них идет подписка, это каталог МАП "Почта России". Могу ли я написать в своем блоге о журнале, его истории и тематике, а также как на него подписаться (никаких реквизитов типа счетов, только указанный мной каталог)? Они-то не против того, чтобы о них информировали (на бардовской тусовке я тоже давала информацию о них), но можно ли это здесь в моем блоге? Им нужны новые подписчики и деньги, чтобы журнал выходил. Подскажите, пожалуйста.
Везёт тому, кто сам везёт
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Попыталась зайти в блог Курдина "Три дня из жизни подводников", кажется - самый последний его блог, посмотреть комментарии. При попытке зайти в комментарии надпись: The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. В других блогах всё в порядке. Не могу понять: меня что, заблокировали?
Везёт тому, кто сам везёт
Ленинградское объединение ветеранов «Защитники Отечества»
 
А помощью флоту Ваше объединение занимается?
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Я прошу прощения за переполох. Мероприятие накрылось медным тазом - только получила сообщение. :OZ: Вечно в Москве проблемы с помещениями. Вопрос насчет фотографий больше не актуален.
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
ОК, спасибо, Антон, когда буду дома - попробую с ним связаться. Если не получится - в докладе использую только фото памятников. Но про сам корабль даже если не смогу найти Мелконова, упомянуть можно? Что есть такой тральщик имени поэта? Что именем Алексей Лебедева назван корабль?
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Антон, вот ссылка. Там несколько фото, меня интересует именно "Алексей Лебедев" http://flot.com/PCandmobile/nk/index.htm?SECTION_ID=3528&ELEMENT_ID=55071
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Дополнение. Тем более, что как я поняла, ответа на свой вопрос Андрей так и не получил ( явидела - он задал вопрос недавно). Так что - по-прежнему - могу ли я использовать распечатанное фото тральщика "Алексей Лебедев" для своего доклада о поэте (естетсвенно со ссылками, откуда) и могу ли я поместить его в электронную версию доклада, которую я должна буду разместить после прочтения на странице Союза Военных моряков (опять же, естетственно, со ссылками)?
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Схожий вопрос у Андрея Белого в тактике ВМФ.
Игорь, я дома тогда посмотрю. Сейчас я на работе. Но хотелось знать наверняка, если можно - насчет фотографии.
Везёт тому, кто сам везёт
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Добрый день! Уважаемая администрация! 17 марта, если ничего не изменится, я должна буду читать доклад о поэте Алексее Лебедеве на встрече Союза Военных моряков (Его возглавляет А.Ф.Кресик). Потом текст доклада (если он состоится) мне надо будет разместить на странице Союза на mail.ru. Можно ли мне распечатать для последующего показа аудитории (со ссылкой на источник, естественно) фото тральщика "Алексей Лебедев" с вашего портала? А потом поместить в сам текст на странице Союза (опять-так с указанием источника)? Если вы сочтете нужным отказать, я не обижусь, тем более, что про корабль могу в крайнем случае (если вы не против) упомянуть, что есть такой тральщик - имени поэта, а кроме того, я нашла фото памятника Лебедеву в Суздале и его бюста в Иванове и могу показать на докладе именно это. Текст доклада (если не будет никаких ЧП и он состоится), готова выложить в своем блоге. Текст доклада я сейчас пишу, книга стихов Лебедева у меня своя, куплена давным-давно в одном из книжных магазинов Москвы.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Главное за неделю