Видеодневник инноваций
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Если нужна помощь, продублируйте здесь или в ЛС письмо - может быть сможем чем-то помочь.
А что такое ЛС? Непонятно. И - спасибо за ответ, Антон. Дома займусь тогда (я на работе пока). Вот только ЛС - неясно, что такое
Везёт тому, кто сам везёт
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
 
Уважаемые администраторы, сначала несколько слов благодарности. Спасибо вам за то, что есть такой замечательный портал, как ваш, на котором можно отвести душу и пообщаться с интересными людьми (ведь свои поиски я не бросила, и уже есть несколько моих публикаций по истории флота на одном интернет-портале). Столько интересного я узнала с тех пор, как стала появляться у вас. Но вот написала в Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников (электронный адрес у них был на портале в рубрике "Контакты": subclub@mail.ru). Причем писала два раза - и - ни ответа, ни привета. Где-то я читала, что адрес для связи у них на портале неправильный. Не знаю, насколько это соответствует действительности... Или они со мной дело иметь не захотели... Но тогда почему они прямо об этом не написали? Не подскажете ли, в чем там, по-вашему, может быть дело, и как всё же с ними связаться? Прошу прощения за беспокойство.
Везёт тому, кто сам везёт
Севмашу исполнилось 72 года
 
Что, в самом деле? Это же один из клиентов нашей фирмы! Надеюсь, наше руководство сообразит их поздравить...
Везёт тому, кто сам везёт
[ Закрыто] Английские гальюны для ВМФ России, http://FlotProm.ru/publications/analytics/englatrinesforrusnavy/index.php
 
Отмыв денег это, елки-палки! На одной из моих прошлых работ произошла история - один к одному. Только там не флот был, а ремонт помещения фирмы. Доремонтировались... Потолки рушились, чудом никого не убило. Тоже - радетели освоения новой техники - импортной. Свои гальюны уже изучили, надо бы и импортные попробовать. :)
Везёт тому, кто сам везёт
[ Закрыто] Михаил Вайнерман: "Закупка водолазных комплексов за рубежом – некомпетентность!", http://FlotProm.ru/publications/interview/vainermannov2011/index.php
 
Цитата
Игорь Шабанский пишет: Но ставить на вооружение зарубежную технику это не дальновидно. Друзей у России не было нет и не будет.
Ни друзей, ни союзников... Александр Третий писал, что у России есть только два союзника - армия и флот. Нашим чиновникам безразлично и то, и другое.
Везёт тому, кто сам везёт
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я Вас уверяю, что это на любом сайте так, и наш - не исключение. Пользователям ники могут показаться одинаковыми, а для сайта или форума они - разные. Например, Вася Иванов или Вася_Иванов.
Пожалуй, вы правы, Герман. Полностью с Вами согласна.
Везёт тому, кто сам везёт
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Цитата
Inna пишет: Я недавно увидела новичка вообще с аналогичным ником smile8-O Мне кажется, администрации надо предпринять меры, чтобы регистрация с одинаковыми никами была невозможна.
Думаю, что стоит это сделать. Ведь, когда регистрируешь свой бесплатный почтовый ящик, например, на Яндекс или Mail, то там невозможно зарегистрировать его на имя, которое уже есть в базе. И здесь хорошо бы также. Тем более, что, поразмыслив, всегда можно найти подходящий вариант для себя. Если бы я так не растерялась в первые дни пребывания здесь на форуме и при регистрации, то тот ник, под которым я сейчас, взяла бы изначально.
Везёт тому, кто сам везёт
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Алексей, Сергей, большое спасибо за ответ. Ник я поменяла на: Рамона (Надежда). Надеюсь, что в новом виде уже никакой путаницы не будет. Ничего, что я испанское имя взяла? Надежда - это мое настоящее имя, как я и писала, а вот "Рамона" (то есть я) засветилась в свое время на нескольких других форумах. Так что оба - свои, привычные.
Везёт тому, кто сам везёт
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
А нужно ли при этом делать что-то типа оповещения, чтобы поняли, что я не ушла с форума, а продолжаю разговаривать уже под другим ником? Ответьте, пожалуйста.
Везёт тому, кто сам везёт
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, может быть мне свой ник поменять? Когда я у вас регистрировалась, то растерялась немного и написала то, что пришло в голову и ближе к своему, родному имени (меня вообще-то Надеждой зовут). А тут вышло так, что путаницу невольно создала, сама того не желая, даже неловко как-то. Тем более, что ваш форум мне ну очень нравится (я ведь так и не бросила искать "точки приложения" в виде помощи флоту), так я хоть душу тут отвожу и интересно у вас здесь очень. Что посоветуете? Менять или нет? А если менять, то как это сделать?
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Главное за неделю