Видеодневник инноваций
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
А у меня по-разному. Зайдешь на Портал иной раз - всё ОК с блогами, а иногда - не открыть, хоть тресни.
Везёт тому, кто сам везёт
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Попробуйте сейчас.
Опять не получается. Снова -" недостаточно прав для голосования".
Везёт тому, кто сам везёт
К вопросу рейтинга пользователя
 
В самом деле, очень прошу уважаемых модераторов объяснить, почему такое? До недавнего времени всё было нормально, голосовала... Если же я как-то не так себя веду - объясните, пожалуйста, где я не права. Меры приму незамедлительно.
Везёт тому, кто сам везёт
К вопросу рейтинга пользователя
 
У меня аналогичная история. В чем дело? Непонятно.
Везёт тому, кто сам везёт
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Только что зашла на форум, а потом в блоги. Комментарии мне на почту пришли - из блогов, а сами блоги ни свои, ни чужие - не открываются.. Я еще не надоела со своими вопросами?
Везёт тому, кто сам везёт
Почему-то не могу создать свой блог, При формировании названия блог не создается
 
Всё, вопрос исчерпан. Новый блог создать удалось и он уже появился на сайте. Спасибо за помощь, Антон!
Везёт тому, кто сам везёт
Почему-то не могу создать свой блог, При формировании названия блог не создается
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Подозреваю что системе не нравятся пробелы.
Какие пробелы? Поясните, пожалуйста, очень прошу.
Везёт тому, кто сам везёт
Почему-то не могу создать свой блог, При формировании названия блог не создается
 
Уважаемые администраторы! Помогите, пожалуйста, разобраться. Дозрела до создания своего блога здесь на портале, тематика самая общая (там я и информацию о местах, связанных с флотом в Москве, хотела писать - свои впечатления о них), и размышления о жизни просто - в общем, направленность самая общая. Нажала "Создать свой блог" (название написала русскими буквами "Понемногу обо всём), далее указала тематику блога - ту, что и здесь, в этом посте. Когда написала название латиницей (там, где "название латиницей"), вот оно, дословно: Zametki o raznom И дальше "Создать блог" (все остальные параметры меня устраивали)- то появилась надпись, что надо написать название латиницей (смысл был именно этот). Несколько раз пробовала переписать, даже разные варианты названия придумала - без толку. Всё та же надпись. И в чем закавыка - не пойму. Может быть, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста, что надо делать, чтобы всё же создать блог?
Везёт тому, кто сам везёт
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Уважаемая администрация! Я прошу прощения, что еще раз побеспокоила, но уже второй день ни с домашнего, ни с работчего компьютера не могу зайти на блоги (и на саму страницу, и по ссылке и без нее на блог Игоря Куридина). При попытке войти с обоих коммпьютеров прослеживается вот что: The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Веб-страница просрочена Возможная причина: • Локальная копия этой веб-страницы устарела, веб-узел требует повторной загрузки этой страницы. Попробуйте сделать следующее: Для обновления страницы нажмите кнопку "Обновить" на панели инструментов. После обновления может потребоваться повторный переход на нужную веб-страницу или повторение ввода данных. Обновить пробовала. Войти все равно не могу. Может, у меня что-то не то? Но когда два компьютера у двух провайдеров в разных концах Москвы... И один и тот же результат. Так и неясно, в чем дело. Еще раз прошу прощения за беспокойство.
Везёт тому, кто сам везёт
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
 
Антон, Надежда, спасибо пребольшущее! Я скину и в личку письмо, и по ссылке пройду тоже, но- дома; я сейчас и до 18 часов на работе.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Главное за неделю