Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
Цитата
nick191: Это что же, был такой дефицит пылесосов? В каком же десятилетии? Вроде, этот прибор свободно продавался всегда. Или у Вас была некая "эксклюзивная" модель?
Был в 80-е,году в 89 политрабочие наградили меня за безупречную службу правом купить пылесос,в свободной продаже их не было так же как телевизоров,холодильников я уже не говорю про всякие магнитолы и тем более видиомагнитофоны-которые стоили в то время как нестарый автомобиль,Водка и та по талонам была. :) А модель была-"Вихрь".
Верую ибо абсурдно.
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
Цитата
nick191: Меня всегда интересовал такой вот вопрос. Почему сети нормального освещения на пл запитывались напряжением 127 В. А "переноски" - 24 В (вроде бы так безопаснее?). Почему, в таком случае, все освещение не сделать на напряжение 24 В?
Всё дело в габарритах и весе оборудования,чем меньше напряхение тем больше ток при фиксированной мощности,а значит и провода должны быть толще,а это вес.24 вольта -вынужденная мера в смысле безопасности, тех приборов контакт с которыми распрастранён.А 220 и 127ВВ-стандарты,220 в. неправильно для корабля-так как большая вероятность ,что потащат на берег и по домам.У меня был пылесос на 220-так ,кто на него только не покушапся начиная от комдива и заканчивая мичманом,в конце концов ему приделали ноги ,оставив на замену на 127в-отсечный. :)
Верую ибо абсурдно.
Индия забраковала российскую подлодку
 
Цитата
Klerckon Klerkon: Вотти надо принудительно мобилизовать на эти тяжелые работы всех членов "Единой России", порядком уже зажравшихся и потолстевших. Не все же им с гор на лыжах кататься!
Вот это правильно =) =) |ap|
Верую ибо абсурдно.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
А кто скажет,какую часть от общей стоимости корабля составляет "коробка"?И не дешевли ли построить новый корабль, нежели модернизировать старый.Вспомним ,что боевая ценность модернизированных линкоров типа "Октябрьская Революция" во 2-й мировой практически была равна нулю.Я принимал участие в составе экипажа в ремонте и модернизации своего корабля,и не думаю ,что после неё повысились его боевые качества. :)
Верую ибо абсурдно.
Украинцы будут строить корабли в Польше
 
Цитата
Линкор 23 пишет: А у них, по моему, дюбой корабль в пiдводнiй човн превращается - тонет
=)
Верую ибо абсурдно.
Украинцы будут строить корабли в Польше
 
Цитата
Линкор 23 пишет: И что они хотят строить?
Пiдвiдний човн :)
Верую ибо абсурдно.
Украинцы будут строить корабли в Польше
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Что ХОХЛЫ, что ЛЯХИ .....
Одни быдло,а другие паны.
Верую ибо абсурдно.
Украинцы будут строить корабли в Польше
 
Какие высокие отношения. :)
Верую ибо абсурдно.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Верните все ,что были....
Верую ибо абсурдно.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Так не хватает некоторых смайликов :-(
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Главное за неделю