Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Однако когда лодка стоит у причала некоторые механизмы тоже работают. Хотя конечно и не так шумно.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Здравствуйте, Линкор. :)
Цитата
Это тоже перегиб. На 25 узлах все шумят замечательно.
Крис Шант, "Современные военные корабли".
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Цитата
Вашими-бы устами... В идеале ее можно сравнить с "Лос. Анжелесом", причем даже не последней модификацией
Да, пожалуй я погорячился. Особенно если учесть, что при скорости в 25 узлов уровень шумов "Сивулфа" ниже, чем у АПЛ типа "Лос Анджелес" стоящей у пирса.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Южная Корея намерена ускорить процесс закупки 32 палубных вертолетов Ка-32
 
Часто модернизируют наши МиГи израильтяне, конкретно фирма IAI. Насчет Ми-26: в журнале "Братишка" мне попадалась статья "Корова с чинуком под брюхом" - там описывается как наши вертолетчики помогали американцам вытаскивать из гор "Чинуки" "убитые" в операциях. Ведь у них (да и не у кого в мире) нет машины такого класса как наша "корова" Ми-26. Викентий, я полностью разделяю вашу точку зрения. Серьезная фирма должна иметь свой собственный бюджет, пополняемый за счет экспорта своей продукции. Тем более с недавних пор, если не ошибаюсь, действует такая схема: государство делает военный заказ (на примере пусть это будет БПЛА 6 поколения), рассылает своое ТТЗ в фирмы, у примеру, пусть это будет КБ Яковлева, КБ Туполева, Микояна и Сухого. Каждая фирма (исключительно на свои средства) представляет через некоторое время свои проекты. Заказчику например, понравился самолет Туполева, его признали наиболее удачным, тогда все следующие этапы (летные испытания и др.) - за счет государства, а Туполевцы покрывают затраченные на проект деньги и получают прибыл за счет новых заказов военного ведомства. По-моему, такая схема наиболее приемлимая.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Южная Корея намерена ускорить процесс закупки 32 палубных вертолетов Ка-32
 
Я бы не сказал что от экспорта - одни минусы. Именно заказы зарубежных стран помогли не только выжить, но и как-то существововать нашему ВПК в непростые 90-е годы. А поставки Южной Корее называются скорее продвижением на рынок вооружений, до этого эта страна закупала американское оружие, переход на покупку российского оружия - нормальное явление. А раз уже зашел вопрос о вертолетах, то стоит сказать, что поставки Ми-28Н, недавно принятые на вооружение, тоже не бесплатные, армейскую авиацию тоже надо как-то пополнять новой техникой.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Лучше иметь вовсе непатриотичную "правящую верхушку" чем сборище ура - патриотов идиотов. :S:
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Россию привлекут к производству нового военного корабля класса "корвет" для ВМС Украины
 
Не знаю, я про это только слышал.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Россию привлекут к производству нового военного корабля класса "корвет" для ВМС Украины
 
А не про "заказ 14" ли идет речь, кстати говоря? :)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Россию привлекут к производству нового военного корабля класса "корвет" для ВМС Украины
 
А справедливо, что эти муд.... нехорошие люди "сверху" повесили в центр Севастополя часы с отсчетом по часам и минутам время пребывания ЧФ в Севастополе? Такок ж еще выдумать надо. Похоже с фантазией у них все в порядке, а вот с логикой и рассудительностью - навряд ли...
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Клеркон:
Цитата
Никакой "гостайной" тут и не пахнет, все и так уже ясно тем, кто способен думать и пользоваться ОТКРЫТЫМИ источниками информации (подобно Виктору Суворову)
Клеркон:
Цитата
Виктора Суворова я вовсе и не уважаю, "отдавая дань моде", читал его "Ледокол" и "Аквариум", и мне этого вполне хватило, чтобы понять, что он - жулик.
1) уважение (умеет пользоваться и думать) - ставит в пример; 2) "жулик" - ругает; Не странно ли? Один человек...и два совершенно разных мнения. ;)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю