Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Морозов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
...отличная маневренность....
Но МиГ-29 тоже сделан по той же аэродинамической схеме. Маневренность у него тоже превосходная.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Было дело, я приводил пример упомянутый в книге "Советские авианосца. Авианесущие крейсера Адмирала Горшкова" Проводились расчеты боевого столкновения Энтерпрайза с Кузнецовым. по результатам расчетов уже в первой атаке наше соединение получало 11 Гарпунов, ответный удар по противнику Гранитами был неосущечтвим, так как противник поддерживал достаточное расстояние, особо отмечалась важность наличия у американцев Хокаев.
Я помню, уважаемый Линкор. Мы с Вами долго дискутировали на эту тему. ;)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Так или иначе сушка может атаковать несколько целей одновременно и при этом на большом расстоянии (80 км для Р-77 и Р-27ЭР(Т) спокойно)
Предположим, что при запуске с максимальной дальности ракеты могут попасть в цель не маневрирующую, не ставящую помехи и не выпускающую ловушки. В противном случае им просто не хватит энергии. Пуск ракет разумно осуществлять километров 20-30 не больше. В противном случае самолеты потенциального противника просто выполняют маневр именуемый "Тактическим отворотом" и происходит срыв захвата. А еще учтите подавляющее превосходство противника в количестве самолетов (около 100 самолетов на одной палубе при ведении боевых действий"), помехи.
Цитата
Могу возразить эти ракеты приняты на вооружение в 1994 году, в 2008 применялись Су-27 при проведении СТАБИЛЬНОСТИ 2008 для перехвата КР по наведению А-50 - перехвачено все 4 КР. Стреляли строевые летчики, так что бить есть чем.
На показуху и для прессы их хватит - точно а в боевых действиях-не уверен, к тому же я уже описал ее недостатки. ;)
Цитата
Не один еще 3 ходовых 1164 то же с крутыми возможностями ПВО + 10 956 (6 ходовые)
Ага на 4 флота. Хорошо живем.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Мне всегда интересно было почему на Кузе Сушки 27 (су33) базируются , а не Миг29К все таки он меньше по весу проблем бы сним меньше было ,изначально шансов попасть на борт больше было.
Официально было объявлено, что Су-33 справляется с большим спектром задач при большей нагрузке и при большем радиусе действия.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
РВВ-АЕ в частях нет. На них частично используется украинская начинка,ракета малопереспективна.
Вот где-то мне встречалось про её украинскую начинку...Не могу найти тот ресурс на котором я это читал. Но в любом случае, все так уповают на 77-ую, она конечно лучше Р-27, но до АМРААМа "С" не дотягивает. Ракета просто устарела. Решетчатые рули, сильно увеличивают ЭПР ракеты и ее носителя.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
Вы бы видели состояние этих машин....
Вот к примеру...
Изменено: Николай Морозов - 21.01.2009 19:44:31
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
...после пуска последние действуют сами...
Режим автосопровождения включается на последних 15 км, до этого цель придется сопровождать и удерживать в пределах ИЛС маркер РЛС.
Цитата
...Ка-31 это не Хокай конечно...
Уж далеко-далеко не "Хокай". ;)
Цитата
...помещается более 10 машин....
Вы бы видели состояние этих машин....
Цитата
...если используем Р-77...
РВВ-АЕ в частях нет. На них частично используется украинская начинка,ракета малопереспективна.
Цитата
...особенно к Петру...
Петр - один. Супостатов много. К тому же он не всемогущий, а если самолеты носители будут атаковать с нескольких направлений+КР с кораблей - почти нет шансов.
Цитата
..почему на базе Ка-27 пока нельзя сделать постановщик помех...
В этом нет необходимости. На крайние пилоны 33-его без проблем подвешиваются станции "Сорбция".
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
При звездной атаке небольшой группы носителей ПКР, вроде 6-8 F/A-18 или "Торнадо" АМГ "Кузнецова" в основном может полагаться на ЗРК, но эсминцы у нас далеко не ходят, крейсера наперечёт....
Кажется мы разбирали подобную ситуацию в теме "П-700 против Томогавка" (так кажется звучит), так вот сошлись на том, что при таком раскладе дел будет несколько попаданий ракет по нашим кораблям.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Бог с Вами, откуда? Догадки все... |agr| Просто мне кажется, что это возможно, хотя сложно сказать.
Изменено: Николай Морозов - 21.01.2009 00:35:11
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Вопросы, на которые нельзя давать ответы.
 
Цитата
в 2005 и там не в системе дело было, а в тросе
Все элементы в системе взаимосвязаны, при неполадке в работе тормозных устройств трос естественно рвется. Хотя официально, конечно, эксцесс возник из-за троса.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю