Видеодневник инноваций
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

LenaLena (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обращение в 1-ый экипаж: Прошу отставки Германа Качуринера от прав Модератора.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: В теме про военскую реформу, модератор Герман флудит и провоцирует пользователя. Прошу администрацию форума разобраться.
Я поддерживаю эту просьбу. Звучит провоцирующе и неуважительно высказывание "Короче, абы что сказать..." (Герман Качуринер) в ответ на нейтрально изложенное мнение другого участника (Алексей Духович).
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Все Ваши последние сообщения, а также сообщения Дианы из данной ветки - удалены, по причине указанной здесь.
Не все. :o Не перенесена для аппеляции заявка по теме "Чёрная форма" (перенесена заявка только по теме "Украина и Россия") см. следующее сообщение:
Цитата
Лена пишет: Прошу рассмотерть также мои сообщения, удалённые Германом Качуринером в теме "Чёрная форма".
Проблема - та же:
Цитата
Лена пишет: "Чёрная форма". Не согласна с тем, что может уничтожаться сообщение, которое содержит только цитату (из сообщения Дианы Быть) и смайл SOS . Каким образом это сообщение может быть не по правилам форума и отнесено к флейму ?
Сообщение Дианы, на которое я реагирую цитированием +смайлом до сих пор находится в теме "Чёрная форма" . Непонятно, почему Герману Качуринеру понадобилось разбивать мои заявки на две темы - тем более, что жаловалась я именно на его действия и заявка предназначена Игорю Выморкову и Антону Сотнийчуку.
Изменено: Лена - 02.03.2009 07:14:38
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу рассмотреть удаление Германом Качуринером моего последнего сообщения в теме "Россия и Украина" по непонятным причинам. Сообщение не содержит ничего, кроме цитаты Дианы Быть и смайла: |he| . Каким образом данное сообщение может быть не по правилас форума? Меня лишают свободы слова?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
1) Прошу рассмотерть оскорбления в мой адрес со стороны Дианы Быть в теме "Россия и Украина", её пост 260. 2) Прошу рассмотерть также мои сообщения, удалённые Германом Качуринером в теме "Чёрная форма". Не согласна с тем, что может уничтожаться сообщение, которое содержит только цитату (из сообщения Дианы Быть) и смайл |he| . Каким образом это сообщение может быть не по правилам форума и отнесено к флейму ? Указанная цитата не была уничтожена Модератором, она есть в теме и сейчас.
Изменено: Лена - 02.03.2009 04:43:02
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Если у форума нет обязательства дисциплинировать нарушения модератора по причине его участия в КЮМе, то у меня нет обязательств по отношению к форуму.
Изменено: Лена - 22.01.2009 17:18:34
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Я подавала заявку. Вот она:
Цитата
Лена Штрэлер пишет: 2. Считаю недопустимым, то Герман Качуринер использует служебное положение в личных целях, а именно: он редактирует свои сообщения уже после того, как за ними появляются сообщения других участников. Обратите внимание (в той же теме) на время последнего редактирования сообщения Качуринера и на время моего сообщения, которое идёт за ним. Это - доказательство.
И вот ответ:
Цитата
Герман Качуринер пишет: "Служебное положение" не использую за неимением такового. Ничего никуда возвращать, также, не буду.
Далее:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Обращение к 1-му Экипажу: Прошу Вас забанить Лену Штрэлер сроком на 7 суток за "неадекватное" обращение к модератору, и за флейм на форуме. Тема - в КЮМ, "Почему подводная лодка погружается", также и данная тема.
Как факт: я не была отмодерирована за флейм ни в теме "Почему ПЛ погружается", ни в данной теме "Подача заявок" НИ РАЗУ. Пожалуйста, посмотрите, проверьте. В то же время:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Администрация: удалено - флейм.
Изменено: Лена - 22.01.2009 16:54:01
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Сейчас у нас очень не хватает модераторов. Реальная потребность - 5 человек.
Интервент, человек порядочный, грамотный и дочь подводника, предлагала вам свою кандидатуру в модераторы. Сергей Воронин поддержал. Действия администрации?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: У нас много умных участников, но большинство приходит сюда только поговорить или покритиковать - этот же человек делает реальную работу, пусть и с шероховатостями.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Не ошибается тот кто ничего не делает. Любой из нас не безгрешен.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: от т-ща Качуринера пользы гораздо больше, чем вреда
Я поняла Вашу позицию. Она заключается в том, что Качуринер "ошибается" нечаянно, непреднамеренно. Могу доказать обратное. В теме "Нужно ли отвечать на хамство" Герман Качуринер не только утверждает, но и пытается учить Интервента, что флуд - это хамство. И тут же, в теме "Почему ПЛ погружается?" Качуринер нафлудил бесбашенно целую серию. При заявке убрать свой флуд отказался. И тоже соврешенно сознательно. Значит, хамил, согласно его же убеждениям, намеренно. Ещё доказательство. Моё обращение к Сергею Воронину: "Мне кажется у Вас хорошо тема получится!" в той же теме было вырезано под редакцией "Переход на личности". Но если модератору моё сообщение показалось переходом на личности, то почему он не отмодерировал его сразу, а уже после того, как прошли два его сообщения и два моих? Ещё сильно сбивает настроение общаться и что-то делать на форуме следующее: - Качуринер приходит как участник в тему, но при этом использует пауэрс модератора для бесконечного редактирования своих сообщений. Все участники могут редактировать только своё последнее сообщение, а Качуринер любое своё и по тридцать раз. От этого МЕНЯЕТСЯ СМЫСЛ сообщений других участников. Часто выходит так: реакция на то, что Качуринер написал, осталась, а сообщение первоначальное (то, на которое реагировали) Качуринер уже почистил. Если и дальше так по смыслу сообщения менять, то вообще можно очень здорово манипулировать диалогом. Естественно, что участников это раздражает. А я, пожалуй, и вовсе перестану Качуринера сообщения читать, поскольку - какой смысл? Наутро проснёмся, а они опять по-хамелеоновски поменяются. (((( - Второй вопрос: Кто уполномочил Качуринера проставлять причину редакции "исправлена орфография"? Может быть, Гера Качуринер у нас филологический закончил?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: При этом хочу подчеркнуть, что вышесказанное не означает, что я буду относится пристрастно к данному члену 2-го экипажа при многочисленных апелляциях со стороны участников.
Антон, Вы скажите сразу: сколько нужно аппеляций? Серьёзно. Если на форуме завёлся хамелеон, то сколько нужно жалоб? Мы можем ветку специальную для этого создать. Назовём "Коллективная заявка в 1-ый экипаж". Соберём вот показания со всех участников форума - и айда. Так больше устроит ?
Изменено: Лена - 22.01.2009 06:56:51
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
INTERVENT пишет: модераторы часто сами сливаются на конфликт и раздувают его, поэтому к ним и соответствующее отношение
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Пока что на эту тему я заявок на модерирование не видел. Видимо и у самих участников каждый раз рыльце в пушку. Курю
Привожу свидетельство в пользу утвержедения Интервента: В теме "Почему ПЛ погружается?" господин Качуринер нафлудил целую серию сообщений типа водка в Америке , стеклооочиститель, "вай, слюшай!" и тому подобное. Это правильно? Имеем ПРОБЛЕМУ - модератора, который сам нарушает правила. Да, спасибо Артёму Богданову, удалили это флуд. Сам Качуринер НЕ ЗАХОТЕЛ убрать свой флуд из детской темы. ???? Удалили две недели ПОСЛЕ того, как я сделала заявку.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Это, конечно, нехорошо - но у нас сейчас фактически 1.5 модератора и они могут не успевать реагировать своевременно и на 100% правильно.
0.5 модератора больше работы админитсрации принесёт, чем облегчения, потому что начни мы сейчас все по полной жаловаться на господина Качуринера, то администрация будет завалена бюрократическим процессом с аппеляциями.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я изменил своё сообщение на основании сделанного Вам же предупреждения, что - исправлю. И - исправил.
Вы изменили своё сообщение уже ПОСЛЕ того, как появилось моё. При этом, Вы не модерировали своё сообщение, а добавили текст.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Если посмотреть все Ваши сообщения на форуме, то считаю, что 90% из них - ФЛУД.
До Вашего прихода на форум мои сообщения (а это примерно 60 % моих сообщений) модерировали Антон Сотнийчук и Игорь Выморков. Эти модераторы НИ РАЗУ не нашли в моих сообщениях флуд (иными словами, до Вас меня за флуд не модерировали ни разу). В теме "Почему подлодка погружается" ни один из Ваших коментов к обсуждению погружения не относится. Если Вы мою статью технически анализировать не можете, то зачем вообще приходите туда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Главное за неделю