Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Удаление профиля
 
Цитата
Надежда пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: Свой личный профиль удалить невозможно. Все, что Вы пишете, становится собственностью сайта Интересно так, а мои стишки тоже теперь собственность сайта?
Конечно. И мои - тоже :S:
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
2-я часть Маралезонского Балета. :/:
Удаление профиля
 
Цитата
fromrussia пишет: Помогите пожалуйста. Очень нужно удалить мой личный профиль. Как это сделать ? Заранее спасибо
Свой личный профиль удалить невозможно. Все, что Вы пишете, становится собственностью сайта. С уважением, модератор.
Не удается добавить сообщение
 
Цитата
Надежда пишет: Не могу добавить сообщение в теме:" Помнить о нелегитимном, воровском захвате власти в нашей стране, в 1917 году христопродавцами, коммунистами и предателями России." Добавляю, появляется надпись "сообщение успешно добавлено" и ничего... пусто...А в остальных темах нормально. Ничего не понимаю!
Эта зона пре-модерирования. Сообщение будет видно после того, как модератор просмотрит и одобрит его.
Многокорпусные корабли и катера, Презентация В. Дубровского
 
Я - прочитал. Комментариев пока не имею. Спасибо, Артем.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: Прямое оскорбление участницы. участника Сообщение удалено. Посетителю Regattа вынесено предупреждение. Цитата Герман Качуринер пишет: Этот блог требует усиленной модерации! Если посетители пойдут "в разнос"
За это не предупреждать, а наказывать надо.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Этот блог требует усиленной модерации! Прямое оскорбление участницы. Кажется, Лена Штрэлер по гауптвахте соскучилась.
Изменено: Герман Качуринер - 05.06.2009 01:13:20
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Здесь две одинаковые темы КНДР, в обеих уже есть ответы.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
БальЗам пишет: Надо выгнать американцев и всё сразу наладится. Имхо...
Не зря же говорят: "Где мы - там победа!" =)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Здесь две одинаковые темы "Летняя экспедиция"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 24 След.

Главное за неделю