Видеодневник инноваций
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Обращение к 1-му Экипажу: Прошу Вас забанить Лену Штрэлер сроком на 7 суток за "неадекватное" обращение к модератору, и за флейм на форуме. Тема - в КЮМ, "Почему подводная лодка погружается", также и данная тема.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Лена, Вас цитировать я даже не буду. Считаю своим долгом ответить, так как за свои поступки отвечаю именно я, а не старший модератор. Я изменил своё сообщение на основании сделанного Вам же предупреждения, что - исправлю. И - исправил. Ссорить Вас я ни с кем не собирался. "Служебное положение" не использую за неимением такового. Ничего никуда возвращать, также, не буду. Если посмотреть все Ваши сообщения на форуме, то считаю, что 90% из них - ФЛУД. Спасибо за внимание.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Герман Качуринер, Полностью согласен с Алексеем, и не только в этой теме, мне кажется в темах, связанных с государственной политикой, уважаемый Алексей должен выступать консультантом, а иногда даже и по модерированию таких обсуждений...
Я тоже, согласен, но мне нужны конкретно поставленные задачи. А эта - слишком абстрактна ;) Поэтому решил дождатся Игоря |of|
Изменено: Герман Качуринер - 18.12.2008 18:59:23
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Прошу при согласии других участвоваших в теме "Вопросы Путину" относящиеся к теме коррупции перенести во Флуд или другую тему по усмотрению модеров.
Алексей, Вы сами перечитайте, пожалуйста. И как это прикажете выполнять? Согласия "других" участников сколько будем собирать? Неделю? Месяц? А лучше всего всю тему перенести во флуд, чтобы долго не мучится ;)
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: разрешите доложить! Rusnavy.com находится на ПЕРВОМ месте в Гугле Герман, а по какому запросу-то? Если по "rusnavy.com" - то, конечно, однозначно должны быть на первом месте. А если, например, по "navy" (а по нему ищут гораздо чаще) - то это достаточно маловероятно.
Вы правы - по запросу на "navy" в гугле, на второй странице стоим... |fl|
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Да, RusNavy.com находится собственно в самом логове врага - в Калифорнии. Это сделано не по идеологическим причинам как многие могут подумать, а для поисковиков. Собственно в англоязычном Google он по запросу "russian navy" на 3-м месте, а по запросу "navy" где-то на 10-м месте болтается, конкурирует со всякими navy.com и так далее.
разрешите доложить! Rusnavy.com находится на ПЕРВОМ месте в Гугле |fl|
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: И если модератор может разжаловать, то можно меня тогда разжаловать до каптри. Если надо, я готов кого-нибудь послать куда-нибудь...
модератор рязжаловать не может. Могут разжаловать форумчане при снятии отданных Вам голосов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Диана Быть пишет: Обращаю внимание модераторов на прямое оскорбление, допущенное Водомутом в разделе "Музыка" Кукушка. Это хамство, недопустимое на нашем форуме. За такое бить надо!
готово
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Вчера вечером/ночью кто-нибудь наблюдал большое торможение работы сайта? У нас есть объективные данные, но интересны и субъективные.
Торможение сайта, вчера ночью, не было. Наблюдал 540 гостей, примерно в 03.00 МСК :)
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Товарищи, проблема с MySQL больше ни у кого не возникала?
У меня - нет. Спасибо. :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Главное за неделю