Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
В этом блоге кем-то, по какой-то причине был удален мой комментарий. Прошу разобратся.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
violetta, когда люди апеллируют на действия модератора, они (пользователи) на эти действия жалуются. Вы же пытаетесь меня уговорить, что Правила портала лично Вас не касаются из-за Вашей женской сути. Напомню, что между нами было соглашение: либо Вы пишете опираясь на Правила портала (как все), либо - вообще не пишете, иначе такие Ваши сообщения будут подлежать удалению. Это - совершенно серъезно.
Не открывается сайт
 
Цитата
Алексей Д пишет: Не открываются блоги.
Сейчас все нормально
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Вижу его аккуратно выбритым, поглаженным, с творческим огоньком в глазах и с связи с вышеизложенным ходатайствую о досрочном освобождении с губы.
Присоединяюсь к ходатайству и прошу 1-й Экипаж освободить товарища Данилова А. - досрочно |of|
Работа в сети.
 
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: что нибудь реальнл поиметь-или это так игра такая, вроде Форекса.
Сергей Васильевич, посмотрите еще здесь: Как заработать в Интернет без риска быть обманутым?
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Жамыс Бондаев пишет: Кузнецов без Як-141 ни туда, ни сюда.
Цитата
Жамыс Бондаев пишет: Да нет, вроде бы наоборот. СВВП со сверхзвуком и РЛПК от МиГ-23МЛ всегда пригодится.
Так "вроде" или как? Неужели Вы думаете, что Як-141 до сих пор летает? 8-O Докладываю: мы с Як - 141 ушли на дембель в одном году, - 1991. Сегодня это - музейный экспонат.
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Жамыс Бондаев пишет: Кузнецов без Як-141 ни туда, ни сюда.
Вы, наверное хотели сказать наоборот, - Як 141 без Кузнецова - ни туда, ни сюда :) Слава Богу, вводят МиГ. Это же сколько времени понадобилось с момента его создания... Кузнецов - жив, работает и служит. Я считаю, что не смотря на все проблемы, связанные с его эксплуатацией, командование ВМФ, сохранившее корабль, заслуживают всяческого уважения. И смотреть на него надо не как на боевую единицу ВМФ, а в принципе как на факт авиационизации Флота. А так, все на иголки пилить - я с этим не согласный...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Появилось ощущение, что три обороны Севастополя многовато...
В Поэтичском иллюминаторе 4 темы "Третья оборона Севастополя"
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Тема очищена от флуда модератор
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Виолетта, Ваше сообщение было отмодерировано мною. Причина была указана - к теме не относится. Официально Вам заявляю, что если Вы будете продолжать нарушать Правила сайта, а также подавать "заявки" в виде выяснения отношений, это обернется наказанием для Вас. Все Ваши сообщения не касающиеся тем и тем более, содержащие ошибки правописания, будут удалятся. По Вашей жалобе, еще раз оговорю, что Вы не можете контролировать присутствие или отсутствие зарегистрированных участников портала, если тема открыта, в ней могут принять участие все. Что же касается Алексея Духовича, я могу Вам пообещать, что он в Ваших темах принимать участия не будет. С уважением, модератор
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.

Главное за неделю