Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
ОK пишет: Между тем.....прошло два месяца. Что случилось с модераторами?
Ничего не случилось. Все на вахте. А что нужно сейчас?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Вы неправильно поняли моё сообщение
Я отлично Вас понял. 1. Когда подают заявку на действия модератора, то в заявке не указывают, кто, как и как скоро должен модерировать, указывается конкретная жалоба на конкретные действия. 2. Конечно, ни о каких детских лепетах в заявке не указывается.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Игорь Рябко пишет: Модератору или членам 1-го экипажа нельзя разделять форумчан на "заслуженных" и остальных. Другими словами, бросает тень на мостик портала.
Игорь, на сайте существует Список Почетного Экипажа. Конечно, неадекватное отношение к собеседнику никакие списки не оправдывают.
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: В блогах не открываются темы, невозможно комментирование, много спама.
Спам удален.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Вот этот бред явно просится на удаление.
Удалил.
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Увеличили.
Это хорошо, а то спам пошел в блогах почти ежедневно, я удаляю потихоньку.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Это третье (минимум) моё сообщение, изменённое без указания причин "улучшения". Не нравится.
Улучшения указываются не в сообщении, а вот здесь, например.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Notsaint пишет: Герман, спасибо, желание огромное, там у меня много друзей, но плов с меня!
С тебя не плов, а новый тельник. А то мой совсем уже разодранный...
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Notsaint пишет: Только все похвалили, и вдруг смайлы исчезли? Что произошло отторжение, не прижились, или что то с авторскими правами, создатель вроде не возрождал, я спрашивал!
Зёма, на сайте иногда проводятся "ремонтные работы". Ты лучше ко мне в гости приезжай, я тебе объясню. Адресс в личку вышлю. Плов - сделаю, угощу! :)
[ Закрыто] На ремонт атомного крейсера "Адмирал Нахимов" потратят 50 млрд рублей
 
Цитата
ych пишет: ...а это надо выяснить, что имел в виду эксперт по военно-морской технике, главный редактор профильного издания "Экспорт вооружений" Андрей Фролов.
Это который Андрей Фролов? Актер театра "Ленком"? Значит, не знаете. Жаль. Зато я - знаю. "Современные средства поражения" - это БАН от модератора за перетаскивание ахинеи со сторонних ресурсов - сюда на форум.
Изменено: Герман Качуринер - 01.10.2012 14:37:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Главное за неделю