Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Belomor пишет: Просьба к админам убить последние 10 страниц
Готово
Изображения, Не грузятся
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Пока не получается.
Или, другой вариант, у нас даже в само сообщение можно картинки вставлять: внизу в окне ответа есть кнопка "прикрепить"... Если несколько картинок, то нажать "прикрепить" повторно, юпоявляется новая строка с кнопкой "обзор". Прикреплять можно не только картинки, но и текстовые файлы, с расширением .txt, .pdf, но размер каждого файла не должен превышать 1.91 мегабайт...
Изменено: Герман Качуринер - 18.04.2011 01:09:46
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Ну уж нет! А то опять меня загонит в минуса. Мне, конечно, все равно, но новенькие могут подумать что я главный хулиган форума, а я то хорошая!
Я тут не при чем, никого в минуса не гоню (времени на это фуфло - нет) и еще раз говорю: Портал никакого отношения к рейтингам не имеет, это какой-то чудак в Рунете придумал, и теперь все подхватывают, потому что это уже стало стандартным.
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Гггг...со времени предыдущего сообщения моя рейтинг уменьшился на 2 и я знаю, кто это сделал
И кто же это сделал? Огласите список :)
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет:
Цитата
Олег Кошелев пишет: Диана, не напрягайтесь, это очередная "муть портала" smile=) Никто с мостика не ответит, как можно - сразу в минуса, или за три хода в - сразу в бльшие плюсы. Играются пусть как хотят виртуалиями, оно Вам надо?
Ну я же любопытная, как кошка. Мне все надо знать! Хотя Вы правы, рейтинг причудливо скачет. Каждый из нас давно знает кто чего стоит, не правда ли?
Это совсем не для нас, а для новоприбывших, я это так рассматриваю. Новый человел пришел, и увидел, к кому обращатся можно. Один из бенефитов. |agr| И это совсем не "муть портала", а Муть Рунета.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Настало время открывать http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...7&MID=8557
Открыто
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Как туда попроситься?
"Просятся" - в детском садике в туалет. Здесь пишут соответствующий рапорт в соответствующюю тему "Форум/Мостик Портала/Друзья/Хочу поучаствовать!/Требуется модератор" Естественно, я имею ввиду, рапорт пишут НЕ для того, чтобы просто попасть в тему "Удаленные".
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Вижу- "премодерация". Второе прошло сразу. Что у нас "сбоит"?
Андрей, где видите? Я Вас не модерировал, но это мог быть автор блога.
Цитата
И уймите, пожалуйста, "хакера". Знаете, о ком я.
Как в передаче "Что? Где? Когда?"...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Михаил Иринин пишет: Не понравился первый комментарий? Все там литературно. Легче молча удалить? Втихую "отбить" атаку Что за партизанщина? Обратиться мне к руководству портала? Восстановите первый комментарий, где он был! А я ниже (но в другой интерпретации ) его вкратце повторю. Отбить можно никак не атаку бедуинов в пироге при помощи сторожевого корабля, а превосходящие силы противника. Извините, но не "клацайте" мышкой по чем зря.
Михаил, к кому Вы обращаетесь? Что у Вас удалили втихаря?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Привет всем! Пытался поместить видео о пуске ракеты у берегов калифорнии, но не смог Плз удалите эту тему Заранее благодарен
Приветствую, Игорь! Готово.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Главное за неделю