Видеодневник инноваций
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Барак Хусейн Осама пишет: Вы почему-то удалили напрочь, потом его достали (без привязки к этому посту). Меня честно говоря не удовлетворяет Ваш ответ
Потому что привязывать Ваше сообщение к этой теме, я даже и не пытался. Если Вам так дорого оно - можете его себе оставить на память. Поэтому я его и оставил, для Вас - здесь.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Барак Хусейн Осама пишет: Прошу удалить. К теме не относится. Раз Два
Ишака - удалили, ибо он не является принципиальной надобностью на нашем форуме. Хотя, эта фотография была сделана - в Узбекистане(а не в Пакистане), на Алайском базаре, примерно в 1992 году. Не трудитесь - отвечать, ибо все сообщения, не относящиеся к теме, будут удалены.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Валерия Тимченко нужно отредактировать в его последнем комментарии.
Изменено: Герман Качуринер - 20.02.2009 06:16:24
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Барак Хусейн Осама пишет: Здравствуйте. Обращаюсь к главному администратору. Прошу разъяснить мне на каком основании удалено мой пост здесь ?
Здравствуйте, Барак. Ваш пост удалён - не был, а был просто частично отредактирован по той простой причине, что Вы хоть и написали ответ форумчанину, но только, опять, не в тему. А ответ Ваш, никуда не девался - вот он:
Цитата
Ай-я-яй! И как это они "относились", может расскажете поподробнее? :) Для справки, есть страна - лепший кореш "демократической" Пиндосии в регионе (после Израиля, разумеется) - Саудовская Аравия. Так вот в этой стране (кто-нибудь слышал визги "просвещенного запада" по этому поводу?) не просто рубят преступникам головы – это делается каждую неделю по пятницам на площади при обильном стечении народа. Рубят головы как гражданам Саудовской Аравии, так и иностранцам. Последние зачастую даже не знают, в чем их обвиняют, а о том, что им отрубят голову, узнают непосредственно перед казнью – правосудие в СА отправляется на арабском, и перевод, как правило, не ведется. А отрубить голову, кстати, могут не за какие-то опасные преступления, а например, за ношение женщиной неподобающей для этой страны одежды. Так что в том "кем считали" (это их проблемы) и "что делали" (и делают) фактически боольшая разница, особенно ....для участников процесса. ;) Вам не кажется?
У нас есть темы для размещения подобных сообщений, можете их выставить - туда. Например, сюда
Голосование
 
Цитата
Диана Быть пишет:На первом этапе голосования было то же самое. Не смогла проголосовать.
Я могу за тебя - проголосовать...
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Вот еще нашел
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Уважаемый Герман К какому типу относится мой, если спросил человека: Вы кто, а в ответ-мат?
Уважаемый Андрей, Правилами запрещен переход на личности. Если Вы отвечаете такому, или тем более, спрашиваете о его личности, то как правило, получаете еще более резкий ответ.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть пишет: Цитата Антон Сотнийчук: В целях улучшения добрососедских отношений и гармонизации общества в целом, смайлик "Тупой" заменен на "Цветок". Ура! Спасибо, Антон! Цитата Антон Сотнийчук: Изначально предполагалось, что в первую очередь его будут использовать для себя лично. Эээ...не нашлось самокритичных товарищей, не нашлось
а для самокритики, может можно использовать этот:
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Да. В Авиацию можно перенести?
конечно, можно было бы, если Вы действительно этого хотите. А то ведь товарищи там очень грамотно, конструктивно общаются в теме, в которой не указано, что говорить об авиации - нельзя.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
еще такая есть
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.

Главное за неделю